КоКоКоКоКоКо...• 26 июня в 23:13

Как долго выходят остатки крови на раннем сроке после небольшого кровотечения

Партизанка• 26 июня в 23:15
У мене досить довго лишалися, бо я переважно лежала. Не тиждень, але й більше ніж два дні.
автор КоКоКоКоКоКо... • 27 июня в 00:11
Ответ дляПартизанка
У меня уже дня три. Бывает как будто вообще прошли, а потом опять
60 метрів сметани• 27 июня в 00:23
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Може бути і більше. Головне щоб колір був темний, типу стара кров
Безпринципова• 27 июня в 00:29
Темного цвета , шоколадного вышла гематома через месяц. Если цвет красный, розовый, бежево-розовый это свежая кровь.
автор КоКоКоКоКоКо... • 27 июня в 08:55
Ответ дляБезпринципова
Да да , знаю. Вот пару дней назад была именно красная. На приеме у врача была, все ок. Она еще и ваткой забирала остатки, а тут немного пугает, что до сих пор выходят
Безпринципова• 27 июня в 14:46
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Главное чтоб не увеличивалась по УЗИ