ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2025

Чи купуєте ви готові салати в магазині?

і які саме вам подобаються?
Домашня Зюзя• 27 июня 2025
нет
зачем?
Викликаю на дебати• 27 июня 2025
шубу и оливье зимой на закуску
КинДза• 27 июня 2025
Ніколи
Валькірія• 27 июня 2025
рідко олів´є.
So_so• 27 июня 2025
Из морской капусты только
Джонсонюк• 27 июня 2025
Зачем нет
Пушка заряджена• 27 июня 2025
Нет никогда не покупала. В пиццерии могу взять и то не всегда. Как они делаються, сколько они там лежат. и т.д
мимАпроходила• 27 июня 2025
Очень изредка - шубу, люблю из новуса. Но только когда не успеваю поесть или приготовить. Раз в полгода
Я в дамках• 27 июня 2025
Іноді купую взимку олівʼє. Доволі часто беру Південнобузький (буряк з чорносливом)
Буває що купую салат з молодої капусти з огірками, але рідко, тому що вони цукор додають і мені не подобається солодкуватий присмак
Бабо-лебідка• 27 июня 2025
Боже збав
Тримаю свічку• 27 июня 2025
Редко, но бывает. И не летом
Lacrimo• 27 июня 2025
Брала, якщо хочеться якогось салату трохи. Майонезних не їмо, регулярно пів миски пропадає, тому вигідніше купити раз в пару місяців. Скільки купляли роками в 3 містах , в різних магазинах - ні разу не отравились, як і сушами ( яких теж всі бояться). Зіпсований салат видно по вигляду чи по запаху.
Цветов Мне срочно• 27 июня 2025
В Сильпо беру, у нас только он и копейка. В копейке не рискну брать.
Мальчун-задирун• 27 июня 2025
Теперь только в гале. Там безумно вкусные. В супермаркетах после нее не могу брать, вообще не то
Дама-мадама• 27 июня 2025
Беру, рідко. Але скільки не брала, ніяких проблем не було
Аноним_1857• 27 июня 2025
Редко. Например, Шубу.
Кукарачка• 27 июня 2025
Всегда беру, сейчас нет времени готовить, декрет 3 месяца ребенку
Практически готовой едой з Сильпо только и питаемся
ПАЦАНКА О• 27 июня 2025
Иногда . Когда шикую
КарамбОлька• 27 июня 2025
иногда беру, разные
ДелиВерка• 27 июня 2025
я покупаю, не часто, когда захочется, но только такие с которыми долго заморачиваться, типа шубы и т.д. слоеные или много ингридиентов в разных обработках...
Та_все_ок_будет• 27 июня 2025
Колега вчора у Форі зі знижкою олів´є купила зранку, ввечері віднесла назад по чеку