Отчебучкина• 27 июня в 14:46
Минька. Вам нравится это делать?
Какие эмоции вы получаете когда делаете миньку мужчине?
Вас это возбуждает?
Нравится ли этот процесс?
Вас это возбуждает?
Нравится ли этот процесс?
Моль Моллівна• 27 июня в 14:49
Какая вам разница, что чужие женщины делают со своими мужчинами в постели и что при этом испытывают? Фу
Я не тону• 27 июня в 14:50
Не чула ніколи щоб жінки так називали подібний процес
По факту- ні, не подобається нікому нічого нализувати, чи не морозиво
Galina_vinsport• 27 июня в 15:04
Называйте все своими именами, а то я уже о кошке подумала.
На курсах немецкого как раз сегодня проходили - Где кошка Минька?!🤣
Зажуженная Жужжа• 27 июня в 15:17
Как же хорошо что в моем детстве интернета не было. Тоже бы всякий бред на форумах строчила.
Мурзилка• 27 июня в 15:18
Обычно такой термин используют слабоумные мужики с сайтов знакомств, которым не сосал никто и никогда в жизни. И уже не пососет.
После такого вопроса идет: а ты пошленькая? И это означает то, что человек не в курсе о том, что означает слово ’пошло’, потому что словаря в глаза не видел. А думает, что пошло - это все то, что связано с сексом.
Дальше такие спрашивают: вирт любишь? Это означает: сделай так, чтобы я кончил удаленно, бесплатно и чтобы в этом хоть как-то участвовала женщина.
После всего этого он расскажет в компании таких же неудачников-нищебродов и мамкиных черешень в подъезде за пивком: я вчера такуууююю е_бал)
НаБалКоніХодять• 27 июня в 16:07
Если масик ходит на треньку и водит в рестик, че б не пососать. Эта ж такой вайб. Ну а если чел лейм, то отправить его во френдзону. Это изи, чувак!