Кукусик• 27 июня 2025

Не спрашивайте каким образом, просто скажите. Интимный вопрос

Только без паники и агресси , если не готовы говорить откровенно и выдержать неприличную тему , то выходите сразу. Если метал (пробка анальная) побыла в этом отверстии и запах остался , его легче будет убрать, чем с другого материала ? Как убрать запах
Зараз все скажу• 27 июня 2025
По Вашим гаджетам не подскажу. Была другая ситуация - собака в овне выкачалась. Так вот с поводка убрать запах удалось только стиральным порошком. Хз, поможет Вам или нет)
Черный Ловелас• 27 июня 2025
Цветов Мне срочно• 27 июня 2025
Вам понравилось? Какие ощущения когда мужчина вас унижает?
No problems• 27 июня 2025
Администраторы, вам вообще пофиг на наполнение сайта дерьмом?
автор Кукусик • 27 июня 2025
Ответ дляNo problems
А вам не пофиг ? Это ваш дом , что вы так заботитесь , чтобы не дай бог не ранили вашу душу нежную ? Я что в теме написала ? Читали ? Выходите отсюда
автор Кукусик • 27 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
С каких пор пробка называется «мужчина» и как она может унизить ?)))
автор Кукусик • 27 июня 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Прикольно))
Садоводница• 27 июня 2025
Бензином помыть, прокалить на газовой горелке, только дать остыть, сразу в жопу не совать, бо еще горелым будет вонять
Зараз все скажу• 27 июня 2025
Ответ дляКукусик
Прикольно))
Ага. Поводок был из материала, который в стиралку нельзя. Биотан, если знаете. И въелось оно намертво. Тут советовали и содой, и йодом, и антисептиками. Мыла всем, раз 50, блестел! Но вонял. А потом достирался в машинке тканевый ошейник, достала - норм. И попробовала поводок порошком - сразу помогло.
Но поводок - оно, как бы это сказать... наружное, что ли) насчет порошка и частей тела не знаю)
автор Кукусик • 27 июня 2025
Ответ дляЗараз все скажу
За то ваш собакен доволен был, что погулял на славу ?)))
Чорнобаївка• 27 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
как на метале остался запах? протрите спиртовой салфеткой, промойте с гелем для душа с ароматом...
Автор еще не мыла.
Пока только обнюхивает.
Цветов Мне срочно• 27 июня 2025
Ответ дляКукусик
Ну вы ж для мужика попку готовили? Чтоб он там потерся
автор Кукусик • 27 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
То что это может нравится обоим партнерам , вы не допускаете ?
автор Кукусик • 27 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Автор еще не мыла.
Пока только обнюхивает.
😂
Замурмишка• 27 июня 2025
Простите, вы решили во все дырки себе пихать все, что плохо лежит?
автор Кукусик • 27 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Оно лежало по предназначению )
Зараз все скажу• 27 июня 2025
Ответ дляКукусик
Да, его вообще ничего не смутило) Был удивлен, почему его мылят в перчатках и откуда у меня вдруг склероз - 6ой раз мылят)))
автор Кукусик • 27 июня 2025
Ответ дляЗараз все скажу
😁😁 ну банные процедуры расслабляют ))) только не хозяйку )) он у вас воды не боится ?)
Зараз все скажу• 27 июня 2025
Ответ дляКукусик
Он же собака, не кот)
Не боится, конечно. Просто удовольствие не получает от купания
100%• 27 июня 2025
Ответ дляГоворю відверто
Какая вы дотошная. Дева ?
Блін, ну як ви про Діву точно підмітили)))
Говорю відверто• 28 июня 2025
Ответ для100%
Все знают что девы мозгоклюи))
Кукусики• 30 июня 2025
Ответ дляКукусик
Вот это и хорошо
У меня не остается. Пользуюсь металлической и потом обычным мылом мою