Не кую, не мелю• 26 июня в 01:06

Панічна атака чи щось інше, допоможіть.

Сама дома,зайшла в магазин, вже там почала крутитись голова, хвилин 5,серцебиття прискорене. Дійшла додому, поміняли тиск,нормальний, чуть пульс високий. Болить голова в лобній частині, не сильно. Злегка шум в голові. Якась паніка,боюсь, щось накриває аж плакати хочу.
Що це таке,як собі допомогти.
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 01:06
У кого була ПА як їх не сплутати з чимось серйозним, боюсь .
МаксХмара• 26 июня в 01:15
Таке ще може бути при гормональних збоях. Заспокойтесь і не кіпішуйте, дихайте рівно. Випийте тепле какао з молоком і лягайте
Птица Говоруша• 26 июня в 01:16
Кофе не пили ?
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 01:16
Ответ дляПтица Говоруша
Кофе не пили ?
Пила
Птица Говоруша• 26 июня в 01:17
Ответ дляНе кую, не мелю
Пила
Ну вот и пульс
Не гоню• 26 июня в 01:18
Да, это она. Подышите в пакет. Это не серьёзное заболевание, от неё не умрёте, просто страшно. На такие случае хорошо иметь гидазепам
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 01:19
Ответ дляНе гоню
Він одразу діє?Як його пити?
Голова сильніше не буде крутитись?Дякую
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 01:19
Ответ дляПтица Говоруша
Ну вот и пульс
Можливо, але ж голова чого так запаморочилась
lammama• 26 июня в 01:21
Скорее всего у вас мигрень.
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 01:23
Ответ дляlammama
Скорее всего у вас мигрень.
Удалено администрацией...
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 01:24
Ответ дляlammama
Скорее всего у вас мигрень.
У мами моєї була мігрень, то їй і звуки і світло заважали, дуже сильно боліла голова.Не дай Господь.
мистерЛяпсус• 26 июня в 01:28
Ответ дляНе кую, не мелю
Пила
А воды сколько выпили?
Птица Говоруша• 26 июня в 01:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Потому ,что паничку поймали . Реакция вегетативной системы
12 галюцинаций• 26 июня в 01:45
Ответ дляНе гоню
Нельзя его при ПА!
Ее надо не боятся и проживать.
Алина-1240• 26 июня в 02:00
Покушать.сахар упал
Мольфарочка• 26 июня в 02:22
Я зазвичай розслабляюсь і чекаю смерті 😄 швидко проходить коли цей стан приймаєш
Якось так і живу• 26 июня в 02:58
Вы сегодня не одинока......
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 03:18
Ответ длямистерЛяпсус
А воды сколько выпили?
Не багато,стакан два.
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 03:19
Ответ дляЯкось так і живу
Вы сегодня не одинока......
Теж саме?Розкажіть, хочеться почути ще когось.Як у вас відбувається, як ви боретесь
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 03:19
Ответ дляМольфарочка
Приколістка
Якось так і живу• 26 июня в 03:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Начинает колбасить, внутри всё сжимается и начинает тошнить. Могу отвлечься, если буду в движении, типа походить по квартире или что-то поубирать. Когда не помогает нифига могу выпить четверть гидазепама, врач назначил как скорую помощь
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 03:25
Ответ дляЯкось так і живу
А голова болить?У мене ще долоні стали вологі і в роті пересохло...теж стошнило, але найбільше не подобається оце що голова крутиться, ніби випила.
Якось так і живу• 26 июня в 03:28
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну иногда бывает. А во рту тоже пересыхает, ладони тоже влажные бывают
Якось так і живу• 26 июня в 03:29
Так может у вас сначала голова начинает болеть, а не голова от паники?
Якось так і живу• 26 июня в 03:30
У меня если голова где-то начинает кружится, типа в магазине, то я пугаюсь что упаду и тогда привет паническая атака
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 03:31
Ответ дляЯкось так і живу
Так і було.
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 03:31
Ответ дляЯкось так і живу
Не боліла,а після почала.
Якось так і живу• 26 июня в 03:32
Ответ дляНе кую, не мелю
Так і було.
Главное не сосредотачиваетесь сейчас на этих ощущениях, чтоб не повторялось
автор Не кую, не мелю • 26 июня в 03:32
Ответ дляЯкось так і живу
Спробую,дякую вам.
Але налякалась, одразу дурні думки в голову лізуть.
Якось так і живу• 26 июня в 03:34
Ответ дляНе кую, не мелю
Спробую,дякую вам.
О я такая же. Я часто щацикливалась на разных состояниях, а теперь вообще тяжело из этого вылезти