Добра всем!• 27 июня в 23:07
Покажите Ваши парфюмерные полочки
Кручу хвости• 28 июня в 20:33
Ответ дляА вот недавно
Не соглашусь. Мне нравилось как поменялся со временем Montalу Chocolate Greedy. У меня был отливант. В начале им не особо пользовалась, не нравилось, а через год или сколько достала и оттуда пропала цитрусовая нота. Офигенные! Как раз за зиму использовала отливант. По-разному
Ну это исключение. И этому вашему ‘отливанту’ не 20 лет же)) а я и такое нюхала у любителей, нуууу))) это , вообще, не то , что было свежим)
А вот недавно• 28 июня в 20:50
Ответ дляКручу хвости
Не, не 20 лет конечно) да, тоже думаю что исключение.