Удальонка• 27 июня 2025
Розробила для себе цілу систему донатів
Не знаю для чого, можливо щоб цікавіше було)
Збори на дрони - 1000 грн, на РЕБи - 500, автівка - 100.
За яким принципом ви донатите?
На паровозе• 28 июня 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Ясно.
Вы везде и все знаете лучше всех - в Лисичанске, в Сумах и в каждом районе Киева.
Да, лучше я поверю военным экспертам, чем анониму на форуме.
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ок, 4 этажа.
Для синдрома сдавливания веса хватит.
Если и прятаться, то в метро.
Для синдрома сдавливания веса хватит.
Если и прятаться, то в метро.
Я одразу про це і говорила. Але я живу на 12тому поверсі і якщо з якихось причин не поїхала в метро - піду в школу. Над підвалом в нас 2 поверхи. Краще так, ніж з 12го летіти.
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
24 трупа - это просто ущерб?
Це жертви внаслідок прямого влучання ракети в будинок, а не ’ущерб’
Тра Ля Ля• 28 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
24 трупа - это просто ущерб?
Там было прямое попадание.
Такие прилеты и есть самые смертоносные, с десятками жертв в одной локации.
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Які блін факти? Де вони? Всі ваші факти - то що ви сиділи рахували приліти шахедів в завод, то що вас швидка в дурку після цього відвезла, то тепер ось завали вона бач допомагала розбирати, волонтерка хренова.
Це лише в твоїй нездоровій уяві є ’фактами’ того що парадне понівечило ППО, а не російський шахед.
Невловимий Джо• 28 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Я колись багато донатила.
Тепер стала мало.
Дуже демотивують усілякі особистості, які , як виявилось, забирають гроші собі.
Тепер стала мало.
Ото ви наївна... Я ніколи й копійки не задонатила на війну. Пишаюсь цим.
Magnifique_• 28 июня 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Там было прямое попадание.
Прямое попадание? У Игната другое мнение.
Вы не читали?
Тра Ля Ля• 28 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
Вы не читали?
Покажите его мнение.
Первоисточник, конечно.
По тому эпизоду все очевидно.
Первоисточник, конечно.
По тому эпизоду все очевидно.
Невловимий Джо• 28 июня 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Поставили ПВО недалеко от дома, лупят по тому шахеду, который мимо пролетает на старкон. Напаркуа? Район с 10-этажками. Слава ппо! Кричит тот, рядом с кем оно не стояло. Война все спишет
Я вчера в окно так выглянула- а над домами прожектор шахедов ищет. Бля,район высоток- вы что,собрались по нему над домами пулять???
Magnifique_• 28 июня 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Покажите его мнение.
Первоисточник, конечно.
По тому эпизоду все очевидно.
Первоисточник, конечно.
По тому эпизоду все очевидно.
Ищите сами первоисточник которому доверяете.
Вы же военных экспертов слушаете, как эта информация могла пройти мимо вас? Или может он для вас не авторитет, вы и местные боты лучше всё знаете?
Magnifique_• 28 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Всё равно полезные и проплаченные будут визжать ’та ну и шо, это ведь хорошо’
Тра Ля Ля• 28 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
Игнат не говорил, что это ПВО было.
Найти то, чего не было, можно только в рашистских пабликах.
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А чим тут пишатися?
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Самохвалова• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
ну то йдіть в метро
Чудова порада. От тільки в моєму місті його немає 😄
Невловимий Джо• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 28 июня 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ясно.
Арестовичу верите?
Невловимий Джо• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Я никого не боюсь. Смешно и противно уже от всего этого лицемерия и лжи. Надеюсь, каждый причастный к войне ответит за все до 7 -го колена. С обеих сторон.
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Най будуть покарані всі винні у ній. Амінь.
ОбережнаЯ• 28 июня 2025
Автор, тему нужно было без анонимов создавать, тогда кацапская нечисть так бы не бесновалась здесь.
Дыныры и Лыныры, я вижу, Советчицу не забывают. Что, скучаете за Украиной уже?
Конечно, боятся донатов украинских, иначе по их военным объектам больше всего прилетит, где их любимые орки тусуются.
Кацапские форумы не такие интересные, да, дамочки из антинародных республик?
Вот прямо чувствуется этот сурово-агрессивный донбасских республишек стиль.
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Удалено администрацией...
ОбережнаЯ• 28 июня 2025
Это я не имею в виду нормальные критичные комменты, которые тоже имеют место быть, и многие из них здравые. Но упоротых кацапок видно сразу.
Клептоманка• 28 июня 2025
Донатим,сколько можем.Один месяц много,другой ноль,третий средне.В зависимости от дохода
Клептоманка• 28 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
на комуналку 2
на заправку 4
на еду - 6
хз где брать на остальное
на заправку 4
на еду - 6
хз где брать на остальное
Не сидеть ботом на форуме сутками,найти работу нормальную,развивать свой бизнес и найдется ,где брать остальное
Клептоманка• 28 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Клептоманка• 28 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Гімна на паличці, а не донати. Гусакових розвелось останнім часом стільки, що треба допомагати тільки тим, кого знаєш. Тільки так
Мы донатим тоже своим и птахам Мадяра