Удальонка• 27 июня 2025
Розробила для себе цілу систему донатів
Не знаю для чого, можливо щоб цікавіше було)
Збори на дрони - 1000 грн, на РЕБи - 500, автівка - 100.
За яким принципом ви донатите?
Карма хамелеона• 28 июня 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Честно донатила весь 22й год. Но...сейчас только на приюты для животных, больных деток и помощь пострадавшим от прилетов. Все. Войну пусть спонсирует государство, если не может ее закончить.
О, я такая же. На лечение животным еще доначу.
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Нет, мне пох, но то, что свои именно на спящих мирных сбивают, меня очень напрягает.
То чого ж не підеш і не навчиш як треба?
На паровозе• 28 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Збили туди чи сиділи там і по них прилетіло?
Сбили на голову людям, а в дом где минус подъезд прилёт, но есть видео, где наше ПВО побило ракету, она летела в завод рядом, где до этого были прилеты шахедов.
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 28 июня 2025
Вообще не доначу. У меня не такие большие доходы. Нам с ребёнком хватает впритык.
Идеальная оптимистка• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Гумор це не ваше
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
І куди ж це я подінуся, цікаво?
Идеальная оптимистка• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Цікаво, як захистиш?)
Дикая Роза• 28 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
А вы на каком направлении? Смотрю интернет у вам отличный.
На київському) і нікуди звідси не збираюся, прикинь)
Идеальная оптимистка• 28 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Ні не доначу, в мене є діти і їх підставляти я не буду, бо в рашки кгбешників на нас всіх вистачить, щоб вияснить хто і скільки, потім сибір і все таке. Ні, спасіба.
Оце адекватна відповідь
На паровозе• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
А як ви знаєте куди саме летіла ракета?
Ленне-Рейма• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Омг, а хто говорив що я доначу на кацапську армію?
то донатьте на турнікети, на їжу, на протези
На паровозе• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Такого направления нет, а если нет желания воевать, то и нечего войну поддерживать.
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Гумор це не ваше
Так я не претендувала. Це рекомендація
Идеальная оптимистка• 28 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
И?
Вы же пишете, что дорогое оружие не рентабельно по мирняку скидывать, но в прифронтовых это именно так и происходит.
Меня уже давно это не удивляет, потому что считаю, что цель - отток населения и кошмаривание приграничных регионов, чтобы невозможно было жить и вести экономическую деятельность .
Создать хаос в Киеве абсолютно экономически оправданно, потому непонятно, с чего вы взяли, что шахеды летели исключительно по военным целям и нужно просто давать им лететь дальше, провожая взглядом.
В прифронтових летить скрізь
На паровозе• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
А як ви знаєте куди саме летіла ракета?
Ото тайна века 🤣
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Цікаво, як захистиш?)
Мовчки. Я ж не таке безпорадне як ти, якому все одно під ким лежати
Своє життя я влаштовую до тих пір, поки воно не почне мене влаштовувати.
Дикая Роза• 28 июня 2025
Ответ дляСкользкая
Отдавали тела и раньше.
Но наверное отдавали 100 на 100 или примерно одинаково ранее.
Это сейчас они решили всех на всех. Но у наших мало тел, а они отдают много.
Я не об этом.
Представляете как хранить 12 тыс тел? Какие холодильники надо.
Я не об этом.
Зачем мне представлять эти холодильники?
В сутки в рахе умирает намного больше людей, чем это количество, морги способны принять огромное количество тел.
Своих они хоронили, наших хранили.
П.с. Передали 6 тыс. по договоренности в Стамбуле, эту цифру озвучивал даже пропагандист мединский.
Откуда вы 12 тыс взяли?
Своих они хоронили, наших хранили.
Откуда вы 12 тыс взяли?
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 28 июня 2025
Доначу на Лачена збори, та на окремі бригади в котрих є знайомі, або були(
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
А чому не на те, на що доначу зараз?
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Хмм.. тобто якщо я піду воювати, ти будеш мені донатити?
Удальонка
• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Ото тайна века 🤣
Зрозуміла, сама придумала і вирішила) Очікувано.
Хачапууури• 28 июня 2025
Ответ дляКинг-Конгша
я думала вже цьому клоуну ніхто не донатить
доречі він в Києві бізнес собі відкрив нещодавно
Сплюшка• 28 июня 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Чушь собачья. Именно поэтому над Киевом летают сотнями, что их сбивают за 120 км. Не жила б здесь, может, и поверила бы.
Когда сотнями над Киевом летало?Если бы сто летало,то было бы сто прилетов или падений после сбития.В какой день у нас такое было?
Дайте ссылку.А заодно гляньте,сколько было запущено дронов в дни массовых прилетов .Где делись те дроны,что так и не долетели до Киева?Испарились,или их все таки сбили до Киева?
Тра Ля Ля• 28 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Такое ещё не слышала
Но я все равно в рашке бы не жила ни при каких условиях, хотя мой регион из списка новососсии и уже побывал в оккупации. Если так удачно сложиться обстоятельства, придется уехать, так что бояться нечего.
Или вы думаете, что они, как моссад, будут преследовать всех донативших на ЗСУ по всему миру?