Удальонка• 27 июня 2025

Розробила для себе цілу систему донатів

Не знаю для чого, можливо щоб цікавіше було)

Збори на дрони - 1000 грн, на РЕБи - 500, автівка - 100.

За яким принципом ви донатите?
Дикая Роза• 28 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Вы нормальная?
Сомнительно максимально

Свое ’нормальное’ мнение только мышкой тихонько ночью на форуме под анонимом напишет, а потом опять канает под нормального человека.(:
автор Удальонка • 28 июня 2025
Ответ дляЩебетушка
Бляяяяя
А ви в курсі, що ті дрони на які ви донатите виловлюють чоловіків на кордоні, які пробують вирватися на свободу з цього концтабору?
Краще б з такою ініціативністю писали листи в Міноборони де гроші на амуніцію від ДЕРЖАВИ, не від простих громадян, які ітак платять блять пробачте за мат другий раз тут ніяк без нього шалені податки
Ні, не в курсі. І не треба розповідати, що військові, яким я доначу на дрони, купують їх та передають ТЦКашнікам замість залишити собі.

Ви просто не знаєте що придумати аби виправдати свою бездіяльність.
автор Удальонка • 28 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вони ще тебе переживуть
Не всі)
Дикая Роза• 28 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
А чем Киев особенный?
Везде запускают по домам, а в Киеве - нет.
Вы же сами пишете, что в За по домам скидывают, чтобы терроризировать народ. Почему киевлян не хотят терроризировать?
Леннон_Жив!• 28 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Вже давно все зложила, а ви все своїх прАпАгАндонів дивитесь
автор Удальонка • 28 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Да, звісно) Усюди запускають, а Київ у нас зачарований, тут не запускатимуть))
На паровозе• 28 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Ну как видите, и спится, и жрется, и не кошмарится .. и еще и требуют донаты..
Вижу, но понять, точнее принять никак не могу...
Ду да ду да ду• 28 июня 2025
Ответ дляСплюшка
По перше вони збивають за 120 км від Києва, по друге збивають далеко за населеними пунктами. По третє, якщо вони не будуть збивати, то на Київ буде летіти не 30-40,а 400.
Вони роблять все що можуть, якщо ви цього не розумієте.
Чушь собачья. Именно поэтому над Киевом летают сотнями, что их сбивают за 120 км. Не жила б здесь, может, и поверила бы.
Манкоголік• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 28 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
А чем Киев особенный?
Особєнний,бо це столиця
Бо там запаси зброї
Бо там дронщики
Бо там найбільше ппо
Бо там верховна рада, куди, на жаль, не долітає
Думай(те)
автор Удальонка • 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 28 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
І зложила і виложила і наложила і отложила..мозги
автор Удальонка • 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Не на руках кацапів, ні?
Дикая Роза• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Ну, система такая, что первый кто-то поставил, а все остальные его аккаунты поддержали. Так что достаточно только один раз проплатить. Хотя это все равно максимально тупая трата денег.
Идеальная оптимистка• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Не на руках кацапів, ні?
Порівну
автор Удальонка • 28 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 28 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ти за своїми мізками пильніше слідкуй, бо вже розбігаються
автор Удальонка • 28 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
На паровозе• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Нет, мне пох, но то, что свои именно на спящих мирных сбивают, меня очень напрягает.
Манкоголік• 28 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
автор Удальонка • 28 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
А чем Киев особенный?
Тому що так в руснявих методичках написано
Кастрюлька• 28 июня 2025
Ні не доначу, в мене є діти і їх підставляти я не буду, бо в рашки кгбешників на нас всіх вистачить, щоб вияснить хто і скільки, потім сибір і все таке. Ні, спасіба.
На паровозе• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Не на руках кацапів, ні?
Что именно? Дома на Отрадном пострадали от ПВО и это факт
Манкоголік• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
На паровозе• 28 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
А вы на каком направлении? Смотрю интернет у вам отличный.
автор Удальонка • 28 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 28 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Збили туди чи сиділи там і по них прилетіло?
Дикая Роза• 28 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Особєнний,бо це столиця
Бо там запаси зброї
Бо там дронщики
Бо там найбільше ппо
Думай(те)
И?
Вы же пишете, что дорогое оружие не рентабельно по мирняку скидывать, но в прифронтовых это именно так и происходит.
Меня уже давно это не удивляет, потому что считаю, что цель - отток населения и кошмаривание приграничных регионов, чтобы невозможно было жить и вести экономическую деятельность .
Создать хаос в Киеве абсолютно экономически оправданно, потому непонятно, с чего вы взяли, что шахеды летели исключительно по военным целям и нужно просто давать им лететь дальше, провожая взглядом.
пьЯНА• 28 июня 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Доначу в основном на дроны, чаще всего на них и собирают те, кому лично доверяю.
Около 3 тысяч в месяц.
Мои чаще всего собирают на ремонт машин и на какие-то штуки для РЭБ
Скользкая• 28 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
Ну так в статусе без вести пропавших сколько людей числится, некоторые уже по 2 года.
Реестр пленных все же существует.
Если человек исчез, территория оккупированная, он не взят в плен, то где он?
Конечно, он погиб и тело у врага.
Не знаю, почему не отдавали раньше.
Отдавали тела и раньше.

Но наверное отдавали 100 на 100 или примерно одинаково ранее.
Это сейчас они решили всех на всех. Но у наших мало тел, а они отдают много.
Я не об этом.
Представляете как хранить 12 тыс тел? Какие холодильники надо.