Ловлю капці• 28 июня в 11:51
Кума не за меня
Сейчас тяжело , подала на алименты , с мужем разругались в пух и прах и есть ребёнок маленький. Моя подруга и крестная ребёнка , странно как то ведет себя. Я реально хотела поддержки , а она ну надо разобраться мол кто прав , кто виноват , что деньги не дает мол ничего , что вместе жить перестали мол надо все терпеть и сидеть ждать его с гулек и рыбалок . Вот не понимаю , стоит ли продолжать общаться с таким человеком ?
Моя улюблена страшко• 28 июня в 11:54
Так и мы не знаем кто прав кто виноват.
Может ваша кума больше в курсе, поэтому так и ведёт себя?
Леди Репях• 28 июня в 11:58
Картина неясна. Может, ваша кума понимает, что вы всё равно помиритесь и ведёт себя мудро как раз.
Сизоока бестія• 28 июня в 11:58
Незалежно від стосунків батьків, обидва мають дбати про дитину. Т.як мама вкладається в піклування на всіх рівнях, то мінімум від батька це матеріальне забезпечення дитини, хоча б 50 %.
175см55кг19лет (она)• 28 июня в 12:23
Дистанция, это не подруга и эта ситуация ее проявила. Если вам было плохо в отношениях, то для чего они. Отец должен содержать и заботится о ребёнке.
175см55кг19лет (она)• 28 июня в 12:24
Учить кого то быть терпилой и не иметь прав на обеспечение отца, это норм? Мне бы не нужно было такое общение
Пишна молодиця• 28 июня в 12:31
Ну в принципе да, если человек не разделяет твои ценности, тяжело с ним общаться