котопёс• 28 июня 2025
Базаренко уже в универах преподает?
Скоро получит звание почётного профЭссора?
Хочешь ложкой есть икру? - поступай в МГУ🤣
Нет, ну вы это видели? Почётная гостья, встречали как преЗедента, с почестями
Мир сошел с ума?
Блиск думки• 28 июня 2025
У нас МГУ нет
У вас в рашке к школьникам орки приходят на уроки и зовут на войну и рассказывают как круто мочить хохлов…
А к нам не лезьте
Базаренко- баба у которой в жизни все ок. И ей есть что рассказать детям
А к нам не лезьте
Рятівник Малібу• 28 июня 2025
Вчера тема была. Вы опиздалы минимум на сутки. Или снова свою песню заводите здесь. Займитесь делом а не сплетнями
Я пані прохана...• 28 июня 2025
Не знаю як в уніаерах, але в школі така б вчителька непомішала, базаррна баба розкрутила так себе - дітям, мрією професії блогера досвід був би агонь.
Ще по своїмьбачу, що проєктний менеджмент треба в школі( а не оці їхні обжд, дпю і шо там ше вони патріотиного напридумували), бо в сучасному ритмі і оь´ємах інформації в дітей хаос, що в голові, що в плануванні буденних речей.
Я пані прохана...• 28 июня 2025
Ответ дляБлиск думки
У нас МГУ нет
А к нам не лезьте
Машка, пишіть без аноніма, щоб ми це не бачили
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляБлиск думки
У нас МГУ нет
А к нам не лезьте
Международный гуманитарный университет, читать хоть умеете на скринах? Там все написано
наКоблучках• 28 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Та да , скатились ниже плинтуса мы, раз блогер это уже профессия, да и ещё мечта детей
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Можно еще с липницкой брать пример успешного успеха
котопёс
• 28 июня 2025
О, контингент комиков и барыг пришел защищать свомх кумиров и рыгающие морды тыкать)) прогнозируемо
А киньте вчерашнюю тему, почитаю, не видела вчера
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Точно! Даешь блогеров в учителя!
Вы бы хотели, что бы ваших детей учили такие? Суржиком? маломалосолочка, шакаладно-мармеладной?
котопёс
• 28 июня 2025
Докотились, миром правят фрики, комики и фотографы и народу это нравится. Уже светульку в президенты зазывают
Я пані прохана...• 28 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Для вас професія актора теж завжди була нижче плінтуса?
Я пані прохана...• 28 июня 2025
Ответ длякотопёс
Точно! Даешь блогеров в учителя!
Якщо то не вситель укрмови, то так. Чи ви думаєие вчителі зараз виключно на мові розмовляють?
хто туди поступає останні 20років? Ті, хто більш нікуди в пристойне сісце вступить не зміг, а в пед балів вистачило 😃
Блиск думки• 28 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Как у вас дела в челябинских бараках?
Тектологиня 80lv• 28 июня 2025
Кого бы вы пригласили? Интересно кем восхищается и вдохновляется интеллигенция.
Амбасадор щастя• 28 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
А чем она дурнкей Усика? У нас у кого деньги тот и прохвесор.
Что усик, что светка - позор и показатель деградации нации.
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Профессия актёра предполагает деятельность в кино и театре? Или нет? Вон президента избрали, теперь не знаем как задвинуть
Амбасадор щастя• 28 июня 2025
Ответ длякотопёс
Когда ее рилс вылезают в ленте и там люди приходят с подарками и цветами и норовят попасть в камеру - так стыдно стает за них, за это рагульство, хабальство и непонятный подлиз ничем не примечательной и туповатой бабе.
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну уж точно меня не восхищает сумоистка с надутыми губами с Привоза. Ну то есть я могу восхититься ее прозорливостью и талантом предпринимателя, но была бы против, что бы онп учила моих детей
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Тоже не понимаю этого поклонения. Идолы нынче совсем другие. Но это не от большого ума
Амбасадор щастя• 28 июня 2025
Ответ длякотопёс
Вовка хоть тексты умел заучивать , а она ж даже разговаривать не умеет и слова правильно произносить
Так упорно рекламировала жратву , рассказывала как худеет на спец питании, привозят ей, она стройняшка
и тут бац - и рекламирует пластического хирурга , которые срезал ее брюхо.
А плебс ведется, комплименты, сердечки шлет. И покупает икру дефростированную в два раза дороже чем везде.
Амбасадор щастя• 28 июня 2025
Ответ длякотопёс
Вернее, от его полного отсутствия.. бараны со стадным эффектом ))
Я давно за ней не слежу. но помню народ смаковал ее воссоединение с загулявшим сожителем. Но в кровати возлежит она одна.. так и не вернулся Санёк?Она старается, зубы мостырит, губы качает, глаза подрезала, брюхо убрала.. но самую важную операцию всеже не сделала - мозг не нарастила и язык не подрезала. Это ж ни один мужик не выдержит круглосуточно находится в этом постоянном пизд
же , притом с повтором по кругу.
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ехала на вiддих i попала в очереть - профессор наук Светлана.
Перевод на украинский - iхала на вiдпочинок i потрапила в чергу
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
же , притом с повтором по кругу.
Кстати народ тоже пищит в восторге что ее братец в ТЦК устроился, мужей подписчиц ловить? Или уже не так преклоняются? Хотя они и не понимают подвоха. Утром светульке букет принесла к алтарю, а вечером мужа ее братец в бусик затолкал
Амбасадор щастя• 28 июня 2025
Ответ длякотопёс
Все так же рекламирует закарпатские базы?
А как же ее дом, который она якобы там начала строить и показывала постройки для примера готовые.. все так же ’ запизд..сь’ как и откываемый в Яремче магазин?
Даже помещение показывала и типа рассказывала что куда поставит..
но так все и заглохло
люди спрашивали в чем дело. она обзывала что они завидуют и блокировала
после этого пиздежа я ее больше не смотрю. даже когда мелькает в ленте..
но недавно кто то из подруг скрин прислал, что ее назвали голосом Одессы..
фу.. никогда эта понаехавшая сельская хабалка не станет одесситкой, даже в мечтах.
но так все и заглохло
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
но так все и заглохло
Оо, я этого не видела, не подписана, но оно все время в ленте вылазит.
Амбасадор щастя• 28 июня 2025
Ответ длякотопёс
Он же типа где то воевал- во всяком случае она такое трусила людям и показательно им икорочку с рыбкой отправляла.. верю
а братец киборг, отрастил на икорочке панцирь, не иначе, за 3 года даже не ранили ни разу.. вояка... а у нас уже половину знакомых кто без ноги кто погиб..но только эти крысы неуязвимы..
а люди ведутся. Тупое быдло!
котопёс
• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
а люди ведутся. Тупое быдло!
А, ну другое дело, он же воевал и светочки брат, ему можно, хай ловит и бабло за свободу требует. Светульку красивая и звезда, таким все можно
Я пані прохана...• 28 июня 2025
Ответ дляБлиск думки
Как у вас дела в челябинских бараках?
Ви така передбачувана, а де фотка з бучі?
Амбасадор щастя• 28 июня 2025
Ответ длякотопёс
Это было в прошлом году. То типа каждую новую машину берет и катается - то ездила базы рекламировала , типа себе дом строит там, бегала по полю, типа ее участок. Приговоривая, ридненьки, я же вам плохого не посоветую, все что себе, то и вам, по доброте душевной. Потом начала магазин типа впаривать, потом еще что то.. в итоге - нихрена!!! Пиздунья - стрекоза! Как такое можно смотреть - я не понимаю! Убожество и примитивизм!