З горіха зерня• 28 июня в 19:19
У мужа регулярна торчит сопля в носу
Неоднократно скандалила , аж передергивает , говорю ты можешь за собой следить и в зеркало смотреть . Он говорит что смотрит в зеркало только утром когда шубы чистит . Вообще он чистоплотнее меня гораздо , но вот эта козявка регулярно в носу . Я сегодня из за это ему в сексе отказала .у кого то такое ещё есть с мужьями ?((( Говорю ему , ты же с людьми встречаешься - ты не понимаешь что можешь выглядеть блевотно если не контролируешь свои козявки в носу ???? Он мне - я не резинновая кукла , я живой человек , у меня в носу волосы …😡😡😡😡
Голубая фишка• 28 июня в 19:20
Это муж, который член в руке постоянно держит? Ну так ему не до сопли, он занят.
З горіха зерня
• 28 июня в 19:20
Ответ дляГолубая фишка
Нет . А что за тема ?))
Голубая фишка• 28 июня в 19:21
Ответ дляЗ горіха зерня
Нет . А что за тема ?))
Да сегодня была. У мужа рука в трусах все время, но он чистоплотный.🤣
Шиворот Навыворот• 28 июня в 19:22
Надо бы сходить к врачу. Это странно, что там все время сопля.
И простите, но какие шубы он чистит?
З горіха зерня
• 28 июня в 19:44
Ответ дляМати драконів
А я такие сопельки есть люблю
🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮
З горіха зерня
• 28 июня в 19:46
Ответ дляШиворот Навыворот
И простите, но какие шубы он чистит?
В смысле губы чистит ? И слала не то чтобы постоянно но периодически и не сильно прям торчит , это если снизу смотреть - ее видно
Шиворот Навыворот• 28 июня в 20:07
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы, наверное, не мне отвечали