Потужна махіна• 29 июня в 00:47

Комплекси через прізвище

Завжди моє прізвище було об´єктом якоїсь уваги, навіть викладачі жартували, казали, що воно в мене якесь молдавське. Прізвище Киниця. Смішне?
Патика-мотика• 29 июня в 20:23
Із дивних , що я зустрічала : Коровник , Курятник , Карман , Козел .
Із ’кольорових’ : Чорна і Руда .
Надежда наш компас• 29 июня в 20:46
В хелсі є лікар Чорнописька
Надежда наш компас• 29 июня в 20:47
В універі вчилась разом з хлопцем Могила
чаревна• 29 июня в 21:03
А фамилию Чмырь не хотите. Я как услышала вызывали женщину по фамилии Чмырь, все в коридоре затихли. Он Чмырь, он Чмыль и дети Чмырей...жесть.
Marinamariana• 29 июня в 21:58
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня подруга с фамилией Писюнька, ничё живёт
Кошмар . И как ее мама допустила чтобы ребёнку такая фамилия досталась
Борець за гаманець• 29 июня в 23:19
Ответ дляРаботать надо
у нас была учительница Вагина, ударение на первую А) и тоже все ок))
У меня была однокурсница с такой фамилией.
Шальная коклетка• 29 июня в 23:32
Ответ дляПотужна махіна
Бля🤣🤣🤣🤣 в мене знайома в неї прізвище була Гніда
Муж тоже Гнида, взяли мою и все на моей фамилии .
Кому там слова не давали• 30 июня в 00:25
В мене знайома Вагина
И нічого