Потужна махіна• 29 июня в 00:47

Комплекси через прізвище

Завжди моє прізвище було об´єктом якоїсь уваги, навіть викладачі жартували, казали, що воно в мене якесь молдавське. Прізвище Киниця. Смішне?
вре_Динка• 29 июня в 08:45
Ответ дляДевальвация
То ли дело Шварценеггер, черный негр, супер фамилия и ниче))
У білого
Радість моя• 29 июня в 08:50
Ответ дляПотужна махіна
Не знаю( з часів школи однокласники любили жартувати з цього приводу, в університеті викладачі часто не могли правильно вимовити
Не верю, что преподаватели не могли правильно прочитать 6 букв
Не сочиняйте бред
Міні-бікіні• 29 июня в 09:18
Доброго дня шановні вчителі, на договорі будуть: Федченко, Коверзнєва, Куку, Галушко, Синяк, Набракло, Агаджанян, Кривельова. Ніхто не передумав? Нікого не забула?

У меня на работе фамилии сотрудников)))
Пиу!Пиу!• 29 июня в 09:25
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня подруга с фамилией Писюнька, ничё живёт
В мене Краснописька.
Запасная спина• 29 июня в 09:35
У папы был приятель с фамилией Ненадо ! .Слышала фамилии Пиво, Жир, Тунда Шмаровоз
У меня фамилия Мотора ,не Моторна ,а именно первый вариант .
В школе комплексовала ,шутили ,кличка были у меня аккумулятор,двигатель и т д ! Сейчас пофиг стало .Менять не буду и не хочу
Мусик Пусик• 29 июня в 09:42
Ответ дляБалаболка
Вы мне напомнили, в соседнем дворе паркуется тесла с номерным знаком ’хуесла’🤣
Видимо, достали человека))
Балаболка• 29 июня в 09:45
Ответ дляДевальвация
Ну во-первых было бы ’нигер’ тогда да, а так речь про швейцарское село:
Фамилия Шварценеггер (нем. Schwarzenegger) имеет немецкое происхождение и означает ’человек из Шварценегга’. Шварценегг - это название деревни в Швейцарии, а также местности в австрийской земле Зальцбург. Таким образом, фамилия указывает на место происхождения предков, носивших эту фамилию.
Балаболка• 29 июня в 09:52
Ответ дляВся така шо куди там
вы ей с детства пояснили, что такое вагИна?) и что это стремно? надо комплексовать? да, это ваши комплексы, навязанные дочери
Так речь не обо мне закомплексованной, а о вас. Давайте, толкните убедительную речь о том, как круто иметь фамилию Вагина. С отсылками к истории и этимологии🤣
Куда_бежать• 29 июня в 09:54
Я як продавець з 15р стажем можу стільки смішних прізвищ накидати вам, що у вас всі комплекси пройдуть
Репетиторша• 29 июня в 10:12
Ответ дляРената-я
А в мене сусідка Кияниця)
От Головач Лєна, не переймається і Яна Євгенівна Банько, теж пише ініціали перед прізвищем, а не після нього 🤣
А что не так с фамилией Головач?
Репетиторша• 29 июня в 10:14
Ответ дляПетриківна
Видно родители с фамилией Головач другого имени для дочки не рассматривали))
Ну может у людей наполнение другое в голове
Вірю, я повірив• 29 июня в 11:14
Ответ дляРаботать надо
у нас была учительница Вагина, ударение на первую А) и тоже все ок))
Підтверджую таке прізвище - у мого дядька кума з таким, і мені ФБ постійно підкидає в рубрику ’Ви можете іх знати’.
Работать надо• 29 июня в 11:16
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А у меня одноклассник -Лобок
у меня однокласссники Незнайко и Салоїд были)
кнопкодав• 29 июня в 11:41
Вообще не понимаю, почему страдают и не меняют фамилию, я бы поменяла, если б замуж не вышла 😁
Мастер Класс• 29 июня в 13:07
У мене колись був студент - Куріца, трохи перепитували прізвище- та й все. Ще з цікавих прізвищ пам’ятаю Яйло. Ще в школі був хлопець з прізвищем Порубаний, бували випадки, коли приходили вчителі на заміну, не могли правильно згадати прізвище і називали його Поломаний.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня в 13:20
В чому проблема змінити призвіще? Подруга нещодавно змінювала на те, що їй подобається, після розлучення - зайняло тиждень часу з виправленням у всіх документах та правах.
Ухахайкина• 29 июня в 14:12
Ответ дляБалаболка
Я поменяла фамилию в 30 лет. Потому что задолбалась по слогам произносить как пишется, ну и смысловая нагрузка была обидная. И на бейдже каждый постоянно вычитывал, а один клиент-невменяшка прочел вслух и сказал ’оно и видно’. При этом к нему тоже можно было много чего оскорбительного приписать.
Папа мой тогда меня не понял, бабушка и мама тоже. Но мне было пофиг. Фамилию выбрала с историческим контекстом, громкую и при этом милозвучную, такую не стыдно и детям передать. Когда выходила замуж, фамилию оставила свою, дочка тоже на ней.
А какая была фамилия?
Ухахайкина• 29 июня в 14:19
Если кто-то работает в хим-фарм области, должен знать директора одного из поставщиков по фамилии Козелло )
Ещё на работе были Довбня и Кордубайло. Обе девушки взяли фамилии мужей, вот это любовь )
Треба ось так• 29 июня в 14:53
Ответ дляМіні-бікіні

У меня на работе фамилии сотрудников)))
Из этих фамилий знаю Куку, татарская фамилия, давние знакомые мои и Галушко тоже был когда то знакомый. У меня одноклассница была Конченко. И ничего, никто её не обзывал, у меня тоже девичья ужасная была фамилия, если бы знала в те годы, когда не было интернета , что можно просто так сменить, сменила бы ещё до замужества.
Миззери• 29 июня в 15:14
Ответ дляБалаболка
Моя Девичья фамилия Конёк ну вот 1 из 100 не шутил на тему Конёк-горбунёк
Миззери• 29 июня в 15:22
Ответ дляТреба ось так
Боже нас в школе буллили из-за фамилий ужасно
Меня только как не называли и конь педальный и тд
Подругу за казалось бы обычную фамилию Щербак дразнили Черпак и издевались
У нее последствия от издевательств на всю жизнь остались
Міні-бікіні• 29 июня в 15:44
Ответ дляМиззери
Самое прикольное, что Куку реально куку
Гербарія сушу• 29 июня в 15:46
Я машину покупала у девушки Гадючки. А вообще много таких фамилий, что ой! Халява, Ананченко, Бородавки, Мертвищев, Шмаровоз, Курочка и т.д.
ФФФФристайла• 29 июня в 16:14
У знакомого фамилия Бухонин. Как раз подходит под его образ жизни
Белочкой зови• 29 июня в 17:15
У мене був учень з прізвищем від дієслова тра***тися, от просто суфікс доданий і все. Харизматичний екстраверт з лідерськими якостями, прізвище носив з великою гордістю))
Балаболка• 29 июня в 17:20
Ответ дляБелочкой зови
В моем городе династия с фамилией Пидорыч. Папа чиновник МВС, сын - депутат горсовета. Тоже наверное гордо несут, но при этом не перестают быть посмешищем для всего города.
Балаболка• 29 июня в 17:24
Ответ дляУхахайкина
А какая была фамилия?
Так я вам и сказала😅
Белочкой зови• 29 июня в 17:25
Ответ дляПиу!Пиу!
В мене Краснописька.
Писок - це, між іншим, рот по простонародному. Так що це про червоні вуста, а не те, про що більшість подумала.
Балаболка• 29 июня в 17:31
Ответ дляУхахайкина
У меня так по большой любви одна стала Попченко, вторая Гниденко. Бедные дети.
Ещё одна девушка с фамилией Меньшикова вышла замуж и стала Драная. Всей семьёй поменяли фамилию на ее девичью, когда у старшего сына начались психологические проблемы от булинга в школе на почве фамилии.
Безлім на все• 29 июня в 20:16
У меня и девичьи супер фамилия- Гуляева, и в браке Настоящая.