Лунтик-паунтик• Изменено 29 июня в 13:13

Парень то занижает мою самооценку то поднимает

Я красивая, молодая девушка. Мне говорят комплименты. Поддерживаю свою фигуру
Начала встречаться с парнем, тоже красавчик,ходит в зал, всё ок
И так происходит, что он мне говорит ты обычная, не модель (у меня рост 175 и ноги длинные) не секс бомба и такое я от него слышу периодически.
Потом говорит: ты очень красивая, не могу оторвать от тебя взгляд, всё при тебе.
Зачем он так поступает ? У меня рядом с ним падает самооценка
Надоели эти качели. У меня есть чувства
Потішаюся• 29 июня в 13:14
Трахаться научилась,а любить себя нет. Печаль....
МинерАлочка• 29 июня в 13:15
То есть проблема в нем, вы считаете?
Перемелица• 29 июня в 13:15
Такого не может быть. Самооценка - это Ваше личное самоощущение. ’Качелями’ так сделать точно нельзя, этот процесс накопительный. Вы просто себя не ощущаете самодостаточной, поэтому реагируете на внешний ’ветер’ слишком буквально и болезненно
Зайченя• 29 июня в 13:16
Ваша самооценка это флюгер? Куда ветер подует, туда она и вертится?
Грош цена Вашей самооценке, если на неё может влиять какой-то парень.
автор Лунтик-паунтик • 29 июня в 13:16
Ответ дляМинерАлочка
То есть проблема в нем, вы считаете?
Во мне ?
БЦАшка• 29 июня в 13:18
Так смешно тема написана , словно школьница это написала.

Попробуйте еще . Этот раз - не получилось у вас 😂
Перемелица• 29 июня в 13:19
Ответ дляЛунтик-паунтик
Во мне ?
Бинго
Перемелица• 29 июня в 13:20
Ответ дляБЦАшка

Хотя может и действительно тролик. Как-то все действительно по-детски написано
Добра всем!• 29 июня в 13:23
Здайди собі не красавчіка і будеш інствмуклою на його фоні.
Тушьмушьнюшь• 29 июня в 13:26
Ответ дляЛунтик-паунтик
Во мне ?
Так.
Ви все розумієте, але чомусь досі тримаєте те чмо поруч із собою.
Ви мазохістка чи навіщо то Вам?
Завжди з рушником• 29 июня в 13:26
Скажите ему что мол не могу понять у тебя член по ГОСТу или нет
автор Лунтик-паунтик • 29 июня в 13:28
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так.
Ви мазохістка чи навіщо то Вам?
Может я себя накручиваю...
Тушьмушьнюшь• 29 июня в 13:29
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может я себя накручиваю...
Ні. Не накручуєте. Він свідомо з Вас знущається і насолоджується процесом.
Диви яка я пава!• 29 июня в 13:33
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может я себя накручиваю...
Нет. Вы себя не накручиваете. Он кусок 💩 и намеренно пассивно-агресивничает. Это плохо, это не звоночек, а колокол.
Наодинцi• 29 июня в 13:34
Чому ви досі з ним, тим паче є увага від інших? Це не почуття до нього у вас, а якась травма, що ви обираєте чоловіка, якому не дуже подобаєтесь
Гомосноб• 29 июня в 13:34
Это вы его спрашиваете, красивая вы ли,? И почему вы ещё вместе?
Форточка• 29 июня в 13:36
мозг не развит у обоих
Мяо мой мяо• 29 июня в 13:37
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может я себя накручиваю...
Нет,не накручиваете.Спросите,что он делает рядом с Вами,если Вы ему не нравитесь.Хочет модель,пусть ищет модель,только вот зачем он ей.
автор Лунтик-паунтик • 29 июня в 13:37
Ответ дляГомосноб
Нет. Я не спрашиваю, сам говорит
Но у меня с ним постояноо ощущение, что не хватает одобрения
автор Лунтик-паунтик • 29 июня в 13:38
Ответ дляМяо мой мяо
Ну как бы он говорит, что нравлюсь очень
И комплименты у него 50 на 50 с обесцениванием
Мяо мой мяо• 29 июня в 13:38
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет. Я не спрашиваю, сам говорит
Скажите,что не просили оценивать свою внешность и у Вас есть зеркало
Гомосноб• 29 июня в 13:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет. Я не спрашиваю, сам говорит
А нафига он это говорит к чему?
Диви яка я пава!• 29 июня в 13:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Классика жанра
Наодинцi• 29 июня в 13:40
Ответ дляГомосноб
Теж цікаве питання. Автор сама задає йому питання? Ніколи не треба так робити. Або він сам розмові це каже, може порівнює її з іншим
автор Лунтик-паунтик • 29 июня в 13:40
Ответ дляГомосноб
А нафига он это говорит к чему?
Когда фото выставляю. Или просто так. Бывает втихаря меня фоткает дома
Наодинцi• 29 июня в 13:44
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ви жартуєте про фото вдома?
автор Лунтик-паунтик • 29 июня в 13:44
Ответ дляНаодинцi
Ви жартуєте про фото вдома?
Нет
Хлопаю ресницами• 29 июня в 14:03
А где качаешь мозг?
Хлопаю ресницами• 29 июня в 14:04
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет. Я не спрашиваю, сам говорит
Одобрение, когда будешь просто давалка
А поговорить?• 29 июня в 14:05
Нарциссический абьюз, насилие.. Скорее всего у него соматический нарциссизм, когда важна внешность. Вон он вами и манипулирует, то уничижая по внешности, то ставя на пьедестал. Этим старается привязать. Но в любом случае это более, чем ненормально, и закончится для вас не позитивно.