Я натуралка• 20 мая в 18:53
Раз уже пошли темы про геев, то и я спрошу с вашего позволения :)
У нас в группе есть парень. Умный. Симпатичный. Разбирается в тонкостях косметики, всегда укладка и ногти в порядке. Одежда прикольная. Девушки у него нет. Вот думаю, будет ли адекватно с моей стороны спросить у него в лоб не гей ли он часом?)) Блин, если что обидно! Умный, красавчик в придачу, лет 22-24... даже нравится мне что-ли
Понятное дело если гей, то я максимум общаться с ним могу.
Кстати, ведет себя как лидер. А когда я болела, он интересовался что случилось, как себя чувствую, чем помочь и даже давал советы.
Кароче, я потекла 🙈
ВільнаНазавжди• 20 мая в 18:55
Для более живенького обсуждения, нужно было написать, что вы его преподаватель.
Море_море_я_скучаю• 20 мая в 18:57
Пасивный гей может быть хорошей подружкой.
Активный - часто не любит женщин.
Я бы подружилась, по магазинчикам гуляла.
Автор, это даже лучше чем стандартеый парень. Дружите, много плюсов в таких отношениях.
В процессе разберетесь, нет проблемы.
Либо будете встречатьсч, либо - дружить
Активный - часто не любит женщин.
В процессе разберетесь, нет проблемы.
Либо будете встречатьсч, либо - дружить
Я натуралка
• 20 мая в 18:58
Ответ дляНіколи не збрешу
Ведет себя как лидер или как п….идор? Опечатка?
Хахах 😸
Я натуралка
• 20 мая в 19:05
Ответ дляАніл
Если гей,то не обидется. Если нет то обрадуетесь Вы. Говорю потому,что сам би,пасс. Но мне приходится это скрывать
Ржу в голос 🤣🤣🤣
Цирк на дроті• 20 мая в 19:48
Хм. Навіть не знаю) Мені здається, що спитати можна, але якщо ви есь вдвох чи доволі близько спілкуєтеся.
Просто ось ак між парами - мабуть бути дивно і недоречно)