Лунтик-паунтик• Изменено 29 июня в 13:13

Парень то занижает мою самооценку то поднимает

Я красивая, молодая девушка. Мне говорят комплименты. Поддерживаю свою фигуру
Начала встречаться с парнем, тоже красавчик,ходит в зал, всё ок
И так происходит, что он мне говорит ты обычная, не модель (у меня рост 175 и ноги длинные) не секс бомба и такое я от него слышу периодически.
Потом говорит: ты очень красивая, не могу оторвать от тебя взгляд, всё при тебе.
Зачем он так поступает ? У меня рядом с ним падает самооценка
Надоели эти качели. У меня есть чувства
Хлопаю ресницами• 29 июня в 14:05
В каком месте молодая, а в каком красивая?
Хлопаю ресницами• 29 июня в 14:06
В каком месте, чувства? К куску говна?
автор Лунтик-паунтик • 29 июня в 14:10
Ответ дляА поговорить?
Нарциссический абьюз, насилие.. Скорее всего у него соматический нарциссизм, когда важна внешность. Вон он вами и манипулирует, то уничижая по внешности, то ставя на пьедестал. Этим старается привязать. Но в любом случае это более, чем ненормально, и закончится для вас не позитивно.
Спасибо