Малявка ще та• 29 июня в 15:03

А вы знаете людей которые максимально быстро выучили ин язык до б2?

Какой язык и за какое время? Практически с нуля.
Пищалка• 29 июня в 15:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сертификаты никто на собеседованиях не спрашивают, только в одной компании в которой муж собеседовался попросили сертификат
Они часто и не разбираются в них, они же не преподаватели.
Магиня• 29 июня в 16:00
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, сдала Б1, но реального Б1 у меня нет, языки мне тяжело даются. Буду с репетитором заниматся, чтоб дотянуть до Б2. А потом хочу аусбилдунг.
Тоже задумываюсь про репетитора. На курсах ’голосом по Европам’) Вы с мужем в одно время начинали учить?
Вилами по воде• 29 июня в 16:03
Ответ дляAnanasprotivogaz
А вы до сих пор не осилили?
Навіть не знаю що написати , бо видно що з логікою та вихованням не дуже
Кондуктор троллейбуса• 29 июня в 16:05
Ответ дляМагиня
Он раньше на полгода. У нас ребенок маленький, искали тагенсмутер долго.
На курсах да галопом по Европам все быстро, я не успевала усваивать материал. Мне нужно несколько раз проработать все, чтоб оно надолго осталось в голове.
Магиня• 29 июня в 16:07
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наконец то правду слышу, а то прям думала только у меня проблема.
Я желаю вам успехов в изучении!
Заліковий троль• 29 июня в 16:12
Ответ дляspart-5037
3 года С1. Мой ребёнок, английский. Польский в2. И одно лето, словацкий в2) кому то дано, кому то нет. Мне нет
Аналогично
У детей уже В1-В2 без особых усилий
Я второй год не могу вытянуть В1
Не дано. Визуал. Интроверт

Самая большая проблема - говорить.
Читаю/перевожу/пишу нормально, а как говорить - ступор и полная каша в голове
Заліковий троль• 29 июня в 16:14
Ответ дляХома з пастою
Одноклассница сына, немецкий за 1,5 года до С1. С полнейшего нуля. Сертификат видела.
У меня с десяток знакомых с сертификатом В2: у меня А2 и я язык знаю лучше их
spart-5037• 29 июня в 16:19
Ответ дляВилами по воде
Куди вище ? С2 рівень журналіста
Більшість носіїв елочка - людоєдка
Согласна. Есть и такие.
Ananasprotivogaz• 29 июня в 18:21
Ответ дляВилами по воде
У вас? Ну бывает. Может поэтому и не знаете что написать?
Солоденька цукОрка• 29 июня в 18:58
Я выучила за два года до уровня В2. Немецкий. Познакомилась с немцем, пришлось общаться)