Перша скрипка• 29 июня в 15:49

Люди, які вам зробили велику підлість у житті, отримали з часом здачу від життя?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июня в 15:50
не рассчитывайте на это- законы жизни непостижимы
Грибной_Дождик• 29 июня в 15:50
Всегда интересно почему люди верят в бумеранги и так далее. Наверное, так легче
Пускаю бісики• 29 июня в 15:50
Не знаю. Думаю, що нещастя в житті роздаються рандомно.
Пускаю бісики• 29 июня в 15:50
Ответ дляГрибной_Дождик
100% легше
Злюка бобер• 29 июня в 15:50
Подобные мысли разрушительны, их не стоит лелеять
Шмоточницаца• 29 июня в 15:51
рано или поздно, все мы помрем, автор
Смурфетта• 29 июня в 15:51
Понятия не имею, я больше не общаюсь с этими людьми.
Оля_с_киркою• 29 июня в 15:51
Нет конечно , так просто легче думать . А по факту гавнюки живут свою лучшую жизнь .
Обращеница• 29 июня в 15:51
Таку задачу, що вбило людину
Пацаааааааан• 29 июня в 15:51
Так вони вам візьмуть і розкажуть
Грибной_Дождик• 29 июня в 15:52
Ответ дляПускаю бісики
Во многом это последствие выборов, но чаще всего это не про отношение к другим, а про инвестирование времени и средств на достижение цели или предотвращения неудач
автор Перша скрипка • 29 июня в 15:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Наразі я собі планую мєсть- жити щасливіше ніж вони...і ігнор))
Все питаю зарання• 29 июня в 15:55
Так , автор. Отримали, ще не всі але бумеранг працює. Наглядно бачу.
Пускаю бісики• 29 июня в 15:55
Ответ дляГрибной_Дождик
Навряд чи хтось інвестує в онкологічні захворювання чи щоб на трасі хтось влетів йому в лоб.
Пускаю бісики• 29 июня в 15:55
Ответ дляПерша скрипка
Одночасно? :)
Майструю крила• 29 июня в 15:55
А вам подлость за что в качестве сдачи пришла?
Грибной_Дождик• 29 июня в 15:55
Ответ дляПускаю бісики
Почему же?
Многие люди курят, к примеру, имеют лишний вес
Все питаю зарання• 29 июня в 15:56
Ответ дляПерша скрипка
Просто передайте все у роки Всевишнього. Вам нічого робити непотрібно. Просто почекати. В моєму випадку два роки пройшло і почалося.
Чу Ча• 29 июня в 15:56
Ответ дляПерша скрипка
Наразі Ви відстежуєте їх життя, і плануєте це робити далі, щоб подивитися чи все у них добре
автор Перша скрипка • 29 июня в 15:56
Ответ дляМайструю крила
За мою довірливість і наївність))
Пускаю бісики• 29 июня в 15:57
Ответ дляЗлюка бобер
А якщо задуматись, що підлість, яку тобі хтось зробив, це бумеранг тобі за твої попередні вчинки, то взагалі можна засумніватися в своїй непомильності
Алина-1240• 29 июня в 15:58
Я за ними не слежу. И делаю с этого выводы, просто держу людей на расстоянии
Пускаю бісики• 29 июня в 15:58
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему же?
А багато хто веде здоровий спосіб життя і все одно хворіють, мають завмерлі вагітності і т.д.
Все питаю зарання• 29 июня в 15:58
Ответ дляПускаю бісики
Не все робиться за щось, іноді для чогось. Для росту, аналізу і змін.
Попихтю та й годі• 29 июня в 15:58
Ответ дляМайструю крила
Хороший вопрос :)
Алина-1240• 29 июня в 15:59
Ответ дляПерша скрипка
За мою довірливість і наївність))
Скажите спасибо за урок, вас могли не*ать на большие деньги/недвигу и прочее.
ИзЮмрудная• 29 июня в 15:59
нет. И кроме того, если думать про бемеранг - то тот кому сделали подлость ведь тоже тогда заслужили? Или это другое?
Грибной_Дождик• 29 июня в 15:59
Ответ дляПускаю бісики
Инвестирование во что-то, это про вероятности.
Риск многих вещей модно значительно уменьшить
Залізна пані• 29 июня в 15:59
Да, но потом всё наладилось
Пускаю бісики• 29 июня в 16:00
Ответ дляВсе питаю зарання
Ні, це непов´язані факти. Одна мишка потоне в молоці, інша зіб´є сметану і вилізе. Це не про таємне призначення неприєностей, це про те, як людина обирає ці неприємності вирішувати.