Амбасадор щастя• 28 июня 2025

Вы бы обиделись на моем месте?

Дала знакомой свою скидочную карту, она сказала, что ей только на 1 покупку и все. Но потом я узнала, что она передала её своему другу и у меня списались все бонусы. Вы бы обиделись? И дело не в деньгах, просто чувство, что меня обманули
Джем Шакіри• 28 июня 2025
Обиделась бы. Больше не давать и все озвучить подруге. Сотрясание воздуха на форуме мало помогут
Живчик-счастливчик• 28 июня 2025
Приятного мало. А вы проглотили молча что ли?)
Краля-Галя• 28 июня 2025
Какой смысл давать бонусную карту? Ладно бы скидочную.
автор Амбасадор щастя • 28 июня 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что бы вы сказали ей на моем месте? Я лично ничего пока не говорила, но будет урок, что не надо никому ничего давать и в целом обидно
Папина дочка• 28 июня 2025
Высказала бы всё, что думаю и никогда больше не давала бы ничего. Да я и так не даю, знаю людей, добро не ценится
Дайте згадаю• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Спитала би якого біса
ТайТаке• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Я вообще не поняла зачем вы ее дали?
Какая там сумма была?
Живчик-счастливчик• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Я бы сказала обязательно. У меня бывали в жизни ситуации и посложнее. Для себя сделала вывод такой, что не нужно бояться кого то потерять. Ведь скорее всего вами движет страх быть отвергнутой, по этому и молчите. А ваша подруга сама на вас катается и других приглашает, и срали они на вашу душу
ШанельКуКу• 28 июня 2025
Не просто бы обиделась, а и все высказала бы виновнику снятых бонусов. Это вообще как - снять чужие бонусы?
ШанельКуКу• 28 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Я вообще не поняла зачем вы ее дали?
Какая там сумма была?
Тоже смысла не поняла
ТайТаке• 28 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Тоже смысла не поняла
Теперь автор в ахтунге с поступка подруги но здесь кто то протупил . Не будем показывать пальцами.
ТайТаке• 28 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
А с какой целью автор дала карту?
автор Амбасадор щастя • 28 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Я вообще не поняла зачем вы ее дали?
Какая там сумма была?
Ну мне не жалко было на 1 покупку ей плюс это моя хорошая знакомая. Но её друг скупился на нее и не раз (с карты списалось 3 тысячи). Я просто не поняла какого она вообще дает мою карту посторонним людям
Живчик-счастливчик• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Чтоб бы я сказала? Примерно это: ’тебе кто разрешал тратить бонусы мои и раздавать карту? Чтоб вернула мне всё, что взято без спроса’. Примерно так. И если бы на этом дружба закончилась, я бы не огорчилась абсолютно
ТайТаке• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Мда уж. Теперь пусть возмещают наликом .
ТайТаке• 28 июня 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Где то так. Да.
автор Амбасадор щастя • 28 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Я вообще людям редко что-то даю и не доверяю особо. А тут решила дать тк это моя хорошая знакомая и вот так вышло..
ТайТаке• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы оговаривали сколько она может истратить ?
Вельшановна• 28 июня 2025
А що вам соромно запитати за свої гроші?
Якось так: Таня на карті було 3 тис бонусами, ти іх зняла, для чого? Це мої і прошу повернути, я збирала їх н місяців. Вибачай, я давала тобі карту, в не 3 тис і подарунок
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Обідилась? Я б їй таких пііі… стонів вставила, вона б в істериці корчилась би три дні
Живчик-счастливчик• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А чем она хорошая?
саната888• 28 июня 2025
а сколько это в деньгах три тысячи бонусов? в алло например 30 грн. если не секрет - что за карта
автор Амбасадор щастя • 28 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Нет. Она просто сказала на 1 покупку и все. Но там была далеко не 1 покупка и я не хочу, чтоб у постороннего человека была моя карта
автор Амбасадор щастя • 28 июня 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А чем она хорошая?
Ну уже не хорошая..Раньше была о ней хорошего мнения
Живчик-счастливчик• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Просто вы себе нарисовали персонажа и наделили его своим хорошим мнением, а теперь разочаровываетесь уже в реальном человеке.
Love_Love_Love_• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А нашо їй взагалі бонусна карта?
автор Амбасадор щастя • 28 июня 2025
Ответ длясаната888
Не 3 тысячи бонусов, а в деньгах 3 тысячи вышло в сети магазинов тк я там работаю и у меня есть карта. Но теперь доступ от нее будет у вообще стороннего человека
Живчик-счастливчик• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Это воровство
Саджу все зарання• 28 июня 2025
Сколько это в деньгах? Хотя в любом случае объясните, что нельзя брать чужие и 5 грн и пользоваться доверием, которое дорого стоит
саната888• 28 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
так в смысле вы спрашиваете на форуме у людей: вы бы обиделись? вы у нее спросили: Кристина, аллё, где бабки?