Показушница• 29 июня 2025
Как вы считаете может ли мужчина жить совсем без любви ради ребенка?
Знакомый поделился что жену совсем не любит хочет только полную семью ради ребенка, любит другую женщину. Как вы считаете такие жертвы ради детей стоят того? Я выросла в браке где любви не видела тоже особо, это отразилось и на мне. Мне сложно быть с мужем любящей, замечаю что кидаюсь на него как мама на отца
Показушница
• 29 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
может конечно
вообще мало любящих семей по настоящему
другое держит
вообще мало любящих семей по настоящему
другое держит
Ну понятное дело общие финансы, недвижимость может держать
Показушница
• 29 июня 2025
Ответ дляКатастрофа
кому она нужна эта любовь
Возможно вы и правы
Бабця в мештах• 29 июня 2025
Жена может быть просто удобной, не обязательно все держится на любви.
Замріяна• 29 июня 2025
Скорее этот мужчина любит только себя. Жена ему нужна , чтобы быт организовывала и его ребёнка растила, а любовница для секса и новых эмоций. Поэтому он обеих и обманывает и живёт так , как хорошо ЕМУ.
Показушница
• 29 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Думаю таких мужчин очень много
Чавонадо• 29 июня 2025
Ответ дляБабця в мештах
Почему только жена? Многие женщины живут с кошельком, а не с мужем.
Хлопаю ресницами• 29 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
может конечно
вообще мало любящих семей по настоящему
другое держит
вообще мало любящих семей по настоящему
другое держит
Как другое, что держит ?
Оце так цабе• 29 июня 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Как другое, что держит ?
у каждого свое
если бы все разводились когда любовь кончалась - то многие бы и не женились вовсе
Хлопаю ресницами• 29 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
у каждого свое
А женятся зачем и разве не по любви ?
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2025
Да, еще удобство играет роль. Мужики ленивые. Любовь проходит
Замріяна• 29 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Думаю таких мужчин очень много
Да прктически все мужики, которые имеют любовниц, любят только себя.
Замріяна• 29 июня 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А женятся зачем и разве не по любви ?
Многие женятся замуж выходят не по любви.
Мамаша в бигудях• 29 июня 2025
может не просто жить а еще и трахать жену. жертвы такие не нужны но он не жертва, он слабак, который выбрал то что попроще, ведь та другая недоступна сама по себе. в нее надо вложиться и морально и материально, надо изменить свою жизнь на 180 градусов и не факт что чтото выгорит
dahashutka19• 30 июня 2025
Жизнь одна . И жить ради детей это глупо. У меня тоже был такой знакомый. Коровы из семьи не уходил, но любовниц часто менял