Г@Л@В@ломка• 29 июня в 20:04
Який у вас смарт-годинник, порадьте
Маю айфон, але на епл-вотч поки розкошелюватись не планую ) Порекомендуйте годинник, який довго тримає заряд і в цілому вас влаштовує
Мама фіфті цента• 29 июня в 20:10
У меня супер бюджетный, купила по рекомендации на Алике в районе 900 грн. Уведомления приходят, на звонки отвечаю, много функций, ещё ни разу не заряжала, хотя часам уже месяца 2, но я их и не каждый день ношу. Но вам наверное слишком дешево такой))
Лепетун• 29 июня в 20:31
Ответ дляМама фіфті цента
А можете показати чи дати посилання?
Леди Г• 29 июня в 21:19
В Инстаграм брала 2 года назад. Около 2 тыс. стоил. Аналог. Сделан достойно. Нареканий в работе нет.
Майор Медуза• 29 июня в 22:00
У меня хуавей фит 2 вроде. Батарея держит дней 5-7, но в остальном сравнить не с чем это первые мои смарт часы
ДлинноНожка• 29 июня в 22:28
Ответ дляGalina_vinsport
Redmi Watch 5 Activ у меня.
А у меня 3, очень довольна!
Дама_с_караваем• 30 июня в 00:43
Huawei watch gt 5, 46 мм, заряд держит 9-10 дней при активном использовании