Наполеон Бонапарт• 29 июня 2025

Смогли бы вы спать с открытым окном при +15 градусах ночью?

автор Наполеон Бонапарт • 29 июня 2025
Ответ дляПростецкая
Ковдрою накрийтесь.
Мне по лицу холод веет, я с головой укрываться не могу
АнтиТанкист• 29 июня 2025
Я и в -15 сплю с открытой форточкой. Как можно спать без доступа свежего воздуха? 😳
автор Наполеон Бонапарт • 29 июня 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Укройтесь лёгким чем-то.Свежий воздух помогает отлично выспаться.Лучшая температура для сна 16-19°С.Вы же не на улице спите.В комнате если было 23,максимум 20 станет ночью.
Если днем на улице 19-20, то в комнате не может быть 23 градуса, если она доп. Не отапливается
АнтиТанкист• 29 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может, если там живут люди.
автор Наполеон Бонапарт • 29 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Может, если там живут люди.
Если днем окна открыты на проветривании, то не прогреется комната до 23
Пи Пи Пилюля• 29 июня 2025
Может Вы имели ввиду при -15? Потому что при +15 это странный вопрос - все окна при такой температуре открыты
ПультОт_БМВ• 29 июня 2025
Так и сплю. Дверь на балкон открытая. В Херсоне до ноября с открытым окном спала
Lacrimo• 29 июня 2025
До -5 сплю. Навіть мої орхідеї на вікні звикли. Якщо більше мінус - то відкриваю на провітрювання по 5 раз за ніч . При чому сама прокидаюсь бо треба провітрити. З закриттми вікнами я як пташка в клітці, не живу, не дихаю. Якщо не можу відкрити в спальні через холод чи вітер, то відриваю в кухні і інших кімнтах і залишаю відкритими двері. Люблю спати під теплою ковдрою, накриваюсь з головою, що тільки ніс торчить ( так каже чоловік).
Володарка мрій• 29 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может.У меня ниже 23 не было.Живу в Киеве.7 этаж кирпичного дома,окна на юг,балкон открыт уже месяца полтора круглые сутки.Плюс окна на проветривании круглосуточно.
АнтиТанкист• 29 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Первое фото - сейчас на улице, второе - в спальне. Весь день было окно нараспашку и балкон. И сейчас тоже.
волосатое стекло• 29 июня 2025
Я і при +10 сплю. Люблю це діло!
волосатое стекло• 29 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Треба зробити з ковдри ’капюшончик’
Сумчатая кошка• 29 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
Уже плюс 37 сказали на той неделе😢
Не люблю жару
волосатое стекло• 29 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Здрасті, а сонце як гріє? Повітря має низьку теплопровідність, а стіни - високу.
Корсет_на_шурупах• 29 июня 2025
А що, під одіялом в ліжку так критично, коли +15 на вулиці, якраз норм спиться, а не коли не знамо куди від духоти дітися.
младокошкина• 29 июня 2025
Ответ дляКаяспер
Да, обожаю - в комнате прохлада и под теплым одеялом
О, це мій кайф тепла ковдра, прохолода
Курочка• 29 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И я люблю тепло. Когда холодно, не могу уснуть. +15 мне холодно
Я теж Мерзляк. Мерзляввше за себе не зустрічала. Але сплю нормально з відкритими вікнами, якщо не нижче +5+10. Головне щоб ковдра була нормальна і чоловік вночі не розкривав.