Наполеон Бонапарт• 29 июня 2025
Смогли бы вы спать с открытым окном при +15 градусах ночью?
ТебеОноНадось• 29 июня 2025
всегда так и спим, чем ниже температура за окном, тем лучше спится
Повелитель бітка• 29 июня 2025
Мы спим, правда открыто в гостиной с балкона , даже когда холодней. Окно навсткжь
Вподобайден• 29 июня 2025
Я сплю с открытой балконной дверью где-то с середины апреля.
Окна у меня открыты круглогодично
ЖенаАйтишнеГа• 29 июня 2025
Конечно, +15 норм температура. Минус уже сложнее, часто закрываю балкон. Люблю, когда прохладно и надо кутаться в одеяло и прижиматься к мужу
Телячі ніжноСті• 29 июня 2025
прям возле себя нет - где то на кухне открыть летом святое дело
Наполеон Бонапарт
• 29 июня 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем? Я люблю тепло и комфорт
И я люблю тепло. Когда холодно, не могу уснуть. +15 мне холодно
Володарка мрій• 29 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Укройтесь лёгким чем-то.Свежий воздух помогает отлично выспаться.Лучшая температура для сна 16-19°С.Вы же не на улице спите.В комнате если было 23,максимум 20 станет ночью.
Повітруля• 29 июня 2025
У меня не зависимо от температуры за окном, круглый год открыты форточки
пьЯНА• 29 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У вас нет грелки рядом?) У меня муж мохнатый
Латвийские_Номера• 29 июня 2025
Мама с детства приучала в холоде спать и мне теперь ночью нужен прям холодный воздух и тёплое одеяло, тогда мне хорошо
празники не помню• 29 июня 2025
Окна на проветривании круглогодично.
Кровать меньше чем в метре от окна.
Квартира двухсоронняя. Ночью предпочитаю сквознячок, чтобы хорошо проветривалось.
Муж мерзлячка. Спит в комнате с
закупоренным окном и единственный кто открывает на свою комнату отопление.
Могу открыть окно и полностью, если воздух стоит.
Сейчас жара, есть небольшой сквознячок, но на ночь открою окно настежь.
Кровать меньше чем в метре от окна.
Муж мерзлячка. Спит в комнате с
Сумчатая кошка• 29 июня 2025
Ответ дляКаяспер
Да, обожаю - в комнате прохлада и под теплым одеялом
И я так же люблю спать и детей приучила
Муж мерзляк ,психует,но выбора нет -спит так же .
вот июнь я и дети спим под простынями ,муж под одеялом . Окна и балкон открыты на полную
Зимой окна всегда на проветривании
Шмоточницаца• 29 июня 2025
Ответ дляСумчатая кошка
И я так же люблю спать и детей приучила
Зимой окна всегда на проветривании
Уже плюс 37 сказали на той неделе😢
Гореотума• 29 июня 2025
Конечно. У меня всегда приоткрыто немного, хоть в минус 25, хоть в плюс 15
Простецкая• 29 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ковдрою накрийтесь.