Нервогенератор• 29 июня в 21:16

Кто за границей и поправился за войну что вы делаете

Я набрала 15 кг 🥲за три года
Без спорта без диет
40 лет
Додекаэдр• 29 июня в 21:18
Все кто без спорта и жрали что попало . Часто это РПП и заедание тревоги.
Глас_Народа• 29 июня в 21:21
стройнею с чатом джипити
корректирую питание и хожу 10000 шагов в день
Kittaa• 29 июня в 21:21
А робота є?)))
Морская свинка• 29 июня в 21:29
Зайва вага хіба залежить від країни?
сладкий_ноябрь• 29 июня в 21:30
А як саме місце знаходження впливає на вагу і спорт?
Золота орда• 29 июня в 21:30
Є робота,12 т шагів у день,поправилася.
Щедрик• 29 июня в 21:30
А шо, заграницей как-то по-другому работает закон сохранения энергии?
Просто жрать на два ведра меньше- помогает только тем, кто в Украине?
Совсем подурели с той заграницей
Додекаэдр• 29 июня в 21:33
Ответ дляЗолота орда
Є робота,12 т шагів у день,поправилася.
Если нет дефицита не похудеете хоть 20 тыс ходи.
Додекаэдр• 29 июня в 21:34
Ответ дляЩедрик
Совсем подурели с той заграницей
Вот , но скажу по себе интерес был к новым продуктам. Помогла дисциплина и рот закрывать
Глубоководная селедка• 29 июня в 21:35
Поправилась на 5 кг . Сейчас развожусь и вот уже минус 8 👌
Леди_на_драндулете• 29 июня в 22:03
Приехала было примерно 70 кг
За полгода набрала 3-4 кг, потом вес устаканится на 72 кг
Полгода как влюбилась (безответно, бесперспективно)- 4 кг
Galina_vinsport• 29 июня в 22:11
3 года назад я была 75 кг, сегодня 92 кг🤯🤯. Меньше теперь буду жрать, а то повадилась в турецкий магазин на паузе, во время шпрахкурсов.
Агент Пинкертона• 29 июня в 22:12
Я с вами автор… +10 за три года, это ужасно… нужно брать себя в руки и меньше есть, по другому не худееться.. еще очень важно какие именно продукты кушать, мне кажется такого количества булок в Украине я не ела… там другая еда по вкусу, а тут просто заедаешь
ДА да да• 29 июня в 22:44
Не, какая приехала, такая есть..было даже похудела на 7кг, но потом набрала. Спорт иногда, но в основном нет. Такое. Работа тоже не располагает похудеть так как я все время сижу, 2 часа обеда... короче надо пойти в спортзал которыц с меня по 50 евро каждый месяц снимает
ПАЦАНКА О• 29 июня в 23:38
Гормоны, желчный, печень, почки, стресс постоянный, давление.
Такой букет на нервах нарисовался здесь, что удивляюсь что жива ещё.
Ни ходьба, ни уменьшение пищи не помогают. Работаю и на курсах. Вползаю в квартиру поздно вечером. Ухожу рано утром. Днём +- не ем. Вечером раз могу покушать, и то одна тарелка и основной- салат. По калориям недобор точно приличный.
У меня и раньше на стрессе был + всегда. А тут вообще отекла как шарик.
очки_ннадо• 30 июня в 00:45
Поправилась на 5 кг. Пошла в спортзал и слежу за питанием.
ША! я прийшла!• 30 июня в 00:59
Ответ дляДодекаэдр
Как я ненавижу это слово РПП!
ША! я прийшла!• 30 июня в 01:01
Моя мама заграницей сильно набрала(Поправилась она аж на 18 кг за 8 месяцев.Автор,расслабляться ни в коем случае нельзя,за количеством еды и за активностью нужно очень тщательно следить.К сожалению,но это так(((
Альдебаран• 30 июня в 08:33
За кордоном дуже дуже багато фаст фуду і продукти всі з гмо, тому що там не такі родючі землі - в мене декілька знайомих дуже набрали вагу, але самі кажуть що то ж на натуральних продуктах😁