Марфа Українівна• Изменено 30 июня в 02:23

Вы бы пошли на гистероскопию к доктору мужчине?

Удаление полипов (гинекология). Если бы был выбор в друх разных медучреждениях. Женщина- в государственном, мужчина - в частной клинике.
Кого бы выбрали и почему?
Как специалисты оба хорошие.
Не танцую- но пою• 30 июня в 02:24
Госклиника это больший экстрим, чем врач-мужчина
Белая котичка• 30 июня в 02:25
Вот всегда удивляли такие вопросы. Вам что даст из того, кто пошел бы и кто нет? Это ваш выбор
автор Марфа Українівна • 30 июня в 02:26
Ответ дляНе танцую- но пою
Гинеколог дала мне несколько контактов. Один - в госбольнице на Красном хуторе (Киев). Доктор женщина.
Ответ дляБелая котичка
Мне просто интересно.
Не танцую- но пою• 30 июня в 02:28
Ответ дляМарфа Українівна
В частную клинику пошла бы. Сейчас я бы выбрала женщину, перед мужчиной неудобно. Раньше мужчину, потому что они обычно аккуратнее и вежливее
Сижуревувшоке• 30 июня в 02:30
Если частная клиника- с именем, доктор со стажем, то в частную
автор Марфа Українівна • 30 июня в 02:30
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже к гинекологам только к женщинам ходила.
Это будет не осмотр, а гистероскопия во сне. Удаление полипов. Конечно, не хотелось бы в присутствии доктора ложиться в кресло перед медикаментозным сном.
Сижуревувшоке• 30 июня в 02:31
Ответ дляМарфа Українівна
Он там не сам, что за фантазии у вас
автор Марфа Українівна • 30 июня в 02:32
Ответ дляСижуревувшоке
Он там не сам, что за фантазии у вас
Не сам. Если еще и агестезиолог мужчина, то вдвойне неловко враскоряку сидеть перед ними.
П.С. Я не рожала, говорю для тех, кто, возможно, удивляется моей стеснительности.
Не танцую- но пою• 30 июня в 02:34
Ответ дляМарфа Українівна
Лечение должно быть комфортным для вас. Если есть такие мысли, то думаю, что лучше женщина.
Сижуревувшоке• 30 июня в 02:35
Ответ дляМарфа Українівна
Реально удивилась. Если что, в гинекологии, хирургической ее части как раз больше мужчин.
Птица секретарь• 30 июня в 02:36
У меня было 3 операции в жизни: проктология+гинекология сложная+гистероскопия

Все 3 раза операцию делали мужчины. Я бы вообще не выбирала по полу. А по квалификации врача
Шпондєр• 30 июня в 02:39
Ответ дляМарфа Українівна
Я робила гістероскопію у Ковальчук на Червоному хуторі в січні.
Лікар чудова. Все добре.
Заплатила 6700 офіційно в касу. Більше нічого додатково не платила.
Та і інші лікарі там кваліфіковані, гарні.
Фляшка на трьох• 30 июня в 02:40
Ответ дляМарфа Українівна
Я робила на красном хуторі, лікар чоловік. Там все дуже цивільно і ціна невелика була
Фляшка на трьох• 30 июня в 02:41
Ответ дляМарфа Українівна
Там така двіжуха, що одним мужиком більше, одним менше)))
ВсеЧетко• 30 июня в 02:43
Делала 2 раза и оба раза у хирургов мужчин. Там еще анастезиолог был мужчина. Честно, вообще все равно было. Я не воспринимаю этих мужчин, как мужчин.
автор Марфа Українівна • 30 июня в 02:43
Ответ дляФляшка на трьох
Маєте на увазі, що під час приготування до операції буле метушня, через яку я і не помічу, якої статі лікарі?
Фляшка на трьох• 30 июня в 02:48
Ответ дляМарфа Українівна
Мене і операційну супроводжувала санітарка, там медсестра допомагає лягти, анестезіолог стояв зі сторони голови, так що нічого не бачив і не заглядав туди, а в коридорі було купу лікарів і медсестер, які чекали поки мені підготують і вирублять))
Чоловік 6 було мінімум.
Доречі лікаря зблизька я не бачила, тільки анестезіолога і медсестру, а потім наркоз і прокинулась в палаті
Фляшка на трьох• 30 июня в 02:49
Коротше, абсолютно пофіг яка стать в лікаря. Якщо обоє професіонали то я б обирала не стать, а там де дешевше
Нехай щастить• 30 июня в 02:59
Ответ дляМарфа Українівна
Я рожала, но к двум мужикам на такую операцию не пошла бы
интайм_не_предлагать• 30 июня в 03:01
Вообще нет никаких предубеждений относительно пола. Лучший й спец или спец-ка рулит. Но. Когда мужчины начинают комментировать женские менструальные боли или родовые, странно это звучит из их рта, вот таких обхожу. Корректный специалист не может комментировать то, что не может ощутить. А то как делать мужские противозачаточные таблетки, так что вы, там побочка:угри и депрессия у 1,5 чел, неэтично далее опыты проводить, а как над женщинами 20веков эксперименты ставить и лечить током мигрень и говорить, что это все вздор и ‘бешенство матки’-так ок. А им влом презики надеть.
автор Марфа Українівна • 30 июня в 03:10
Ответ дляФляшка на трьох
Чоловік 6 було мінімум.
Це також було видалення поліпів?
Мені так страшно. Ще й натовп лікарів. (((
автор Марфа Українівна • 30 июня в 03:11
Ответ дляНехай щастить
У вас доктор мужчина принимал роды?
автор Марфа Українівна • 30 июня в 03:23
Ответ дляФляшка на трьох
Не пам´ятаєте його прізвище?
Я почитала тут теми, знайшла прізвище Закордонець.
Фляшка на трьох• 30 июня в 03:33
Ответ дляМарфа Українівна
Не пам´ятаєте його прізвище?
Так, він
Фляшка на трьох• 30 июня в 03:35
Ответ дляМарфа Українівна
Це також було видалення поліпів?
Так. Немає там нічого страшного. Ну, серйозно. Самі подумайте. Прийшли, вас укололи, проснулись, дали поїсти і рекомендації і пішли додому.
автор Марфа Українівна • 30 июня в 03:36
Ответ дляФляшка на трьох
Так, він
Чи все вам сподобалося?
В якійсь темі читаю, що у нього на Червоному хуторі ’жива черга’. Це так?
Він вам дав список аналізів і призначив дату операції?
Хвилююся, що потрібно встигнути зробити гістероскопію протягом 10 днів циклу. А якщо у нього багато пацієнтів, то можна і не вклинитись.
Ответ дляФляшка на трьох
Дякую
Фляшка на трьох• 30 июня в 03:43
Ответ дляМарфа Українівна
Чи все вам сподобалося?
Мені порадила його моя гінеколог, подзвонила йому, він сказав на які дні циклу треба прийти, і які аналізи мають бути на руках. Нічого не казав, що там черга чи ні. Ви приходите, вас реєструють на прийомному, там дійсно жива черга на реєстрацію. Потім ідете платите в касу і у відділення. Там видають ліжко, сорочку, преодягаєтесь і чекаєте. Зі мною в той день було приблизно 10 жінок, всіх по черзі санітарка забирала, потім в окремій палаті біля операційної приходите до тями і вас везуть уже в свою палату. Там кормлять обідом і після обіду дають виписку з рекомендаціями на руки.
Дату не призначав, я просто пізніше написала йому коли буду, бо в мене були нерегулярні місячні і я наперед не могла сказати дату.
175см55кг19лет (она)• 30 июня в 03:44
я за роды договаривалась с мужчиной, все супер было, поэтому для меня гинеколог - мужчина это не проблема вообще)