Марфа Українівна• Изменено 30 июня в 02:23

Вы бы пошли на гистероскопию к доктору мужчине?

Удаление полипов (гинекология). Если бы был выбор в друх разных медучреждениях. Женщина- в государственном, мужчина - в частной клинике.
Кого бы выбрали и почему?
Как специалисты оба хорошие.
автор Марфа Українівна • 30 июня в 03:49
Ответ дляФляшка на трьох
Мені порадила його моя гінеколог, подзвонила йому, він сказав на які дні циклу треба прийти, і які аналізи мають бути на руках. Нічого не казав, що там черга чи ні. Ви приходите, вас реєструють на прийомному, там дійсно жива черга на реєстрацію. Потім ідете платите в касу і у відділення. Там видають ліжко, сорочку, преодягаєтесь і чекаєте. Зі мною в той день було приблизно 10 жінок, всіх по черзі санітарка забирала, потім в окремій палаті біля операційної приходите до тями і вас везуть уже в свою палату. Там кормлять обідом і після обіду дають виписку з рекомендаціями на руки.
Дату не призначав, я просто пізніше написала йому коли буду, бо в мене були нерегулярні місячні і я наперед не могла сказати дату.
Дякую вам!
ЕлькиПальки• 30 июня в 03:54
Ответ дляНе танцую- но пою
Госклиника это больший экстрим, чем врач-мужчина
Я делала операцию в гос. клинике платно, по цене в 2 раза дешевле, чем в частной. Врач тот же самый. Прайс частной клиники: отдельная палата 4500 в сутки, в гос такая же - 450 грн., с питанием.
З царем в голові• 30 июня в 04:37
Ответ дляЕлькиПальки
А что за госклиника?
Подмигашка• 30 июня в 05:41
Ответ дляМарфа Українівна
Гинеколог дала мне несколько контактов. Один - в госбольнице на Красном хуторе (Киев). Доктор женщина.
Я делала у врача мужчины полтора года назад
Выбирала врача не из-за половой принадлежности,а по отзывам
Лупаю цю скелю• 30 июня в 05:58
Два раза делала у врачей-мужчин операции по гинекологии , я бы наоборот к женщине не хотела бы попасть
Соображалочка• 30 июня в 06:20
Ответ дляМарфа Українівна
Я тоже к гинекологам только к женщинам ходила.
Это будет не осмотр, а гистероскопия во сне. Удаление полипов. Конечно, не хотелось бы в присутствии доктора ложиться в кресло перед медикаментозным сном.
Я навіть лікаря не вчила до процедури . Зробили укол, дорахувала до 3х і потім розбудили.
Соображалочка• 30 июня в 06:23
Ответ дляМарфа Українівна
Це також було видалення поліпів?
Мені так страшно. Ще й натовп лікарів. (((
Двіжуха, бо то їх робота .
Мудробаба• 30 июня в 06:25
Ответ дляМарфа Українівна
Не сам. Если еще и агестезиолог мужчина, то вдвойне неловко враскоряку сидеть перед ними.
П.С. Я не рожала, говорю для тех, кто, возможно, удивляется моей стеснительности.
К доктора-женщины ассистенты тоже могут быть мужского пола.

Я удаляла миому в Адонис у Тараса Войтока. Анестезиолог тоже был парень молодой. Остальные - девушки. Мне 47 было тогда и было пофиг. Можно подумать, я у них первая. Не понимаю ваших волнений. Они про вас через 2 часа после операции уже и забудут. Вы ж не одна в тот день у них будете.
КучМала• 30 июня в 06:55
Мне операцию делал мужчина. И? Мне было все равно лишь бы не болело. Шла из-за того, что опытный. Идите у кого опыта больше.
Грамотний хвіст• 30 июня в 07:36
Конечно.
Мой завтрак• 30 июня в 07:51
Мне делал мужчина. Какая разница кто. Это его работа.
Така бойова Я• 30 июня в 07:57
Я удаляла у мужчины. Что в этом такого не понимаю.
Наполеон Бонапарт• 30 июня в 08:00
Надо смотреть на профессионализм, а не на пол врача. Какая разница, что у него в штанах, если голова пустая и руки-крюки?
Ms. Iphone• 30 июня в 08:07
Я у мужчины делала проктогинекологическую операцию. А до этого обошла всех светил в этой области, и они все были мужчины. Даже спец по трузи и тот был мужчина.
А в чем проблема?
Фиктивная• 30 июня в 08:25
А до якого саме лікаря-чоловіка в приватній направляють?
Фиктивная• 30 июня в 08:27
Робила лапароскопію і гістеро у Богомола, супер лікар, в Олександрівській лікарні.
Ще хвалять Волошина.
Чоловікам довіряю в цій справі більше, ніж жінкам.
Бурундучиха• 30 июня в 08:32
Да, пошла бы. Мне все гинекологические операции делал мужчина - хирург. У него просто руки золотые.Мне вообще всё равно какого пола врач.
Щира українка• 30 июня в 08:39
Мені не важливо яка стать у лікаря.
Але нещодавно була в хірургічній гінекології Червоного Хутора - там супер.
Ціни меньші, ніж у приватній, а якість і умови - просто супер! Так що цю клініку не можна назвати повністю державною, там інноваційні технології, є офіційна оплата, такий перехідний варіант, але дуже вдалий.
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня в 08:45
К мужчинам не хожу принципиально. Видела эти взгляды, и *верю*, что это всего лишь врач, ага
Потом, удивляет сама постановка вопроса - дали несколько контактов. Вы в лесу живете? Кроме этих контактов ещё миллион и сотня других. Они все дают контакты своих, но выбираю я сама, и иду туда, где мне максимально комфортно за мои же деньги.
Мне так же дали контакты, которые упали в первую же мусорку. Нашла сама идеальную приветливую, адекватную зав отделением.
Забагаловка• 30 июня в 08:52
Ответ дляНе танцую- но пою
Ерунду городите. У нас в Днепре есть областная больница на космической. Государственная. Так вот там и обуродование и врачи такие,что частным и не снилось. И врачи кстати в основном везде одни и те же.
Забагаловка• 30 июня в 08:54
Ответ дляМарфа Українівна
Автор, это операция весьма ерундовая. Идите туда,где будет комфортнее если врачи по уровню одинаковые. Ну или дешевле. Например я в гос удалил полип за 6500, а в частной мне сказали от 20т. Удаляла кстати у заведующего,те врач очень опытный и известный
Ms. Iphone• 30 июня в 08:56
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какие взгляды? У него таких как вы в день 20 человек на приеме, не льстите себе
ОливьЕЖечка• 30 июня в 08:56
Я ходила на колоноскопию к мужчине, вот где был треш) когда я стыдливо пыталась прикрыть причинные места спереди пеленочкой, он так спокойно, :’ так , девочка ( мерси за девочку отдельное), убери руки и успокойся. Знаешь сколько я женских пись перевидал за свою карьеру? .Я успокоилась. Ненадолго, правда. Потому что последующие ощущение были несравнимы с переживаниями о голой писе
Allein74999• 30 июня в 09:01
Две нед назад делала в частной у мужчины, намерено шла к нему, тк он лучший в решении моей проблемы.шо он там не видел?
Нехай щастить• 30 июня в 09:02
Ответ дляМарфа Українівна
У вас доктор мужчина принимал роды?
Нет, женщины
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня в 09:08
Ответ дляMs. Iphone
Ну если на вас никто взгляды не кидает, то не судите всех по себе
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня в 09:11
Ответ дляОливьЕЖечка
Почему без анестезии?
Як міряти?• 30 июня в 09:13
Мне мужчины-гинекологи наоборот попадались такие нежные, заботливые, внимательные
А женщина-гинеколог помню как двинет даже про осмотре.
На все жалобы после операции реакция была вроде что-то «не ной»
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня в 09:23
Ответ дляЯк міряти?
Я не знаю, в каком бессознательном состоянии можно выбрать хамку.
По человеку всегда видно, кто он, как себя ведет еще до процедур. Если вас двинули сразу, вопрос - что вы там делали дальше? Это только к вам притензии. Вы бы еще к маньяку пошли, а потом возмущались
Ms. Iphone• 30 июня в 09:24
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Извините, я ж не знала, что у вас поперек, это интересно, согласна))