Самохвалова• 30 июня 2025
Что не так в этом наряде на ней
Результат:
вже голосів:
28 (49.12%)
не по фигуре
14 (24.56%)
все так
12 (21.05%)
тык
3 (5.26%)
не по возрасту
Жена_КотораяСтена• 30 июня 2025
Наче забула верх одягнути. Хіба що як пляжний одяг зійде. Ніхто так в місто не вийде.
Невидимка Майя• 30 июня 2025
У модели на фото не было операции на груди? Как-то странно выглядит на мой взгляд...
Коплю на груди• 30 июня 2025
кошмар. це не одяг, а нижня білизна. пошито як попало, сидить жахливо. я тицьнула ’Все так’, але це був сарказм.
Самохвалова
• 30 июня 2025
Ответ дляКоплю на груди
Вы нижнее белье не видели в своей жизни ?)
Коплю на груди• 30 июня 2025
Ответ дляСамохвалова
нєт, конєчно
мда, ясно. творчість автора топіка обплювали. абідна, да, автор?
ГейСюда• 30 июня 2025
больше всего девушку портит короткая шея. грудь и талия норм, но вот где шея(((((