Самохвалова• 30 июня в 10:33
Что не так в этом наряде на ней
Результат:
вже голосів:
28 (49.12%)
не по фигуре
14 (24.56%)
все так
12 (21.05%)
тык
3 (5.26%)
не по возрасту
Жена_КотораяСтена• 30 июня в 11:15
Наче забула верх одягнути. Хіба що як пляжний одяг зійде. Ніхто так в місто не вийде.
Невидимка Майя• 30 июня в 12:01
У модели на фото не было операции на груди? Как-то странно выглядит на мой взгляд...
Коплю на груди• 30 июня в 12:21
кошмар. це не одяг, а нижня білизна. пошито як попало, сидить жахливо. я тицьнула ’Все так’, але це був сарказм.
Самохвалова
• 30 июня в 12:23
Ответ дляКоплю на груди
Вы нижнее белье не видели в своей жизни ?)
Коплю на груди• 30 июня в 12:53
Ответ дляСамохвалова
нєт, конєчно
мда, ясно. творчість автора топіка обплювали. абідна, да, автор?
ГейСюда• 30 июня в 13:52
больше всего девушку портит короткая шея. грудь и талия норм, но вот где шея(((((