Пишущаяся• 30 июня в 12:30

Муж против сдачи дома. Но тут делается такой бардак

В августе я приеду и наведу тут порядок, ок. А дальше что? Сегодня мне сказал конкретно, я против сдачи дома. Зимой дом надо отапливать, кто это будет делать? Молчит.. до зимы еще есть время. Он пофигист, а я за все сильно переживаю, и с ним ругаться не хочу. Как бы вы поступили?
Христя в тiстi• 30 июня в 12:31
Вы так пишете вроде мы с вами знакомы и в курсе предыстории.
Мядуза аля моргонер• 30 июня в 12:32
Делайте как Светлана! Мне понравилась ее идея.
Анонім Перший• 30 июня в 12:33
Ответ дляХристя в тiстi
дом под Одессой
Админко• 30 июня в 12:33
Ответ дляМядуза аля моргонер
Или как Олег, тоже норм
НаливайКа• 30 июня в 12:33
Ответ дляХристя в тiстi
В Одесі будинок. Хороший але подвір´я недоглянуте
Тра Ля Ля• 30 июня в 12:33
дом иво ?
Админко• 30 июня в 12:33
Ответ дляАнонім Перший
дом под Одессой
Тогда точно как Олег
НаливайКа• 30 июня в 12:33
Які у чоловіка аргументи?
автор Пишущаяся • 30 июня в 12:34
Ответ дляТра Ля Ля
дом иво ?
Наш, нет такого в нашей семье , ее, его
НаливайКа• 30 июня в 12:34
Ответ дляПишущаяся
Наш, нет такого в нашей семье , ее, его
По документаи
Тра Ля Ля• 30 июня в 12:34
Ответ дляПишущаяся
Наш, нет такого в нашей семье , ее, его
это все лирика.
Чей дом по документам ?
Мядуза аля моргонер• 30 июня в 12:36
Поговорите с мужем об этом, об отоплении зимой и последствиях. Может у него другие планы и он собирается там жить или поселить знаеомых.
Нічна ненажера• 30 июня в 12:36
Ответ дляТра Ля Ля
это все лирика.
Чей дом по документам ?
Если куплен в браке, то чей по документам по вашему?
ЛюблюДевчонок• 30 июня в 12:37
Вы уже второй месяц собираетесь ехать наводить порядок))
автор Пишущаяся • 30 июня в 12:39
Ответ дляНаливайКа
Які у чоловіка аргументи?
Видно хочет после войны сюда, и не хочет чтоб тут кто-то жил. На мои пессимистические настрои никак не реагирует . А я уже перестала быть оптимисткой. Поменялись местами, то он говорил все плохо, я говорила, прорвемся, теперь наоборот
Малявка ще та• 30 июня в 12:40
Ответ дляЛюблюДевчонок
О, а я думаю что-то знакомая история 🤣
автор Пишущаяся • 30 июня в 12:40
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я навела порядки как могла, но с туями и декоративными кустами, я не разберусь. Нужен садовник, ему работы тут на неделю, я сейчас неделю не могу тут быть
Малявка ще та• 30 июня в 12:42
Ответ дляПишущаяся
Вы в прошлой теме писали что возьмете садовника и все будет ок?
Сиреневенькая• 30 июня в 12:42
Та нічого не станеться як постоїть без отоплення, тільки воду потрібно злити у батареях
автор Пишущаяся • 30 июня в 12:43
Ответ дляМалявка ще та
Да. Садовник все тут сделает, как надо. Но а дальше что?
Божий одуванчик• 30 июня в 12:48
Ответ дляТра Ля Ля
это все лирика.
Чей дом по документам ?
лірика - ваш пост. А питання мало б бути: придбаний в шлюбі чи до шлюбу
автор Пишущаяся • 30 июня в 12:48
Ответ дляБожий одуванчик
В браке куплен
Відірву та викину• 30 июня в 12:49
Мій чоловік відмовився здавати квартиру, я хотіла подобово дві кімнати ... Квартира його, значить комунальні перекриває він і не нявкає, що він ще і за квартиру платить
Божий одуванчик• 30 июня в 12:49
Ответ дляПишущаяся
В браке куплен
ну от, а Божий одуванчик тут розводить лірику))) вона певно з тих, хто думає, що якщо записано на неї спільне в шлюбі, то її особисте))))
Дай подивлюся• 30 июня в 12:52
Ответ дляМалявка ще та
Сейчас попробуй найди садовника, знакомый столкнулся, ещё тот квест, кого мобилизировали, кто прячется, одни алкаши звонят
автор Пишущаяся • 30 июня в 12:55
Ответ дляБожий одуванчик
Та ну не в этом дело)) я просто переживаю за этот дом. Я знаю как тут холодно, если его не отапливать. До войны мы прилетели из Занзибара, сломался котел, упало давление, соответственно пропало отопление. Холод жуткий и сыро становится, дом у моря. Еще все плесенью тут покроется
автор Пишущаяся • 30 июня в 12:56
Ответ дляДай подивлюся
У меня есть
Божий одуванчик• 30 июня в 12:58
Ответ дляПишущаяся
пліснява появиться від перепадів температур в приміщенні. Відповідно, якщо ви закриєте будинок і ніхто там не буде туди-сюди рипатись, включати/виключати опалення, то ніякої плісняви не буде. Опалення виключити повністю, тільки воду із системи спустіть, щоб десь не ’прихопив’ мороз
Божий одуванчик• 30 июня в 12:59
Ответ дляВідірву та викину
ну, я теж собі не уявляю чужих в своєму домі. Може тому, що це мій ДІМ, а не ’хата под сдачу’
Відірву та викину• 30 июня в 13:02
Ответ дляБожий одуванчик
ми зараз там не живемо, навіть не знаю коли повернемося... Ні, хай стоїть, а раптом комусь з знайомих треба в Києві переночувати ... За рік окрім мене і сина туди ніхто не заходив, до квартири мені 700 км, сину 450км...