ТаЕщеОптимистка• 30 июня в 18:53

Депрессия после аборта

Неделю назад сделала прерывание, муж не принял беременность и не поддержал в том, чтобы оставить ребёнка. Дети с ним уже есть, он их любит. После аборта будто часть меня умерла, я ничего не хочу, меня ничего не интересует, иногда думаю о том, что хочу не проснуться завтра.. постоянно думаю о том, каким бы был этот малыш, как бы я его любила, наши дети как любили его, но этого мы никогда не узнаем 💔
Мне кажется я схожу с ума, но не могу ни себе, ни мужу простить это. Ему вообще не жаль, мол как можно любить, если там еще ничего не понятно?
Наши отношения с мужем сильно изменились за это время, я не хочу, чтобы он даже прикасался ко мне.
Кто был в такой ситуации? Смогли ли наладить отношения с мужем?
Может психолога посоветуете?
Пишу з калідору• 30 июня в 18:55
Какой плохой муж! Бедная девочка, муж сказал- надо исполнять. Это ведь он вас заставил не предохраняться? Ну и все остальное тоже.
А теперь нужен рецепт как снова стать любимками и продолжить весь этот трешняк
сЛАдКОежКА• 30 июня в 18:55
В первую очередь чаша депрессия вызвана перепадом гормонов. Ну и муж козел. Подумайте о психиатре на всякий случай, а психолог - дело точно хорошее
Кастрюлька• 30 июня в 18:55
зачем делать аборт, а потом так побиваться
Лінива, не каюсь• 30 июня в 18:55
Є знайомий психіатр. Підходить?
МояХатаЗкраю• 30 июня в 18:57
Презиками мужа не учили пользоваться? Или вас контрацептивами? Если не планировали беременность (А теперь убиваетесь)
Пишу з калідору• 30 июня в 18:59
Ответ дляМояХатаЗкраю
Автор не убивается, сначала она сделала мужа ответственным за происходящее, а теперь хочет это забыть.
Попа как у Кардашьян• 30 июня в 19:01
автор, все пройде. Є різні випробування у житті. У вас ось таке. Тримайтеся, все буде добре.
Все буде Україна• 30 июня в 19:02
Ответ дляПишу з калідору
Підтримали так підтримали 🤨
Безлім на все• 30 июня в 19:03
Сходите к психиатру , может какие - то прпараты выпишет. И непонятно от чего такая депрессия ?Дети у вас есть , на предложение мужа сделать аборт вы согласились Если бы вы так сильно хотели этого ребёнка, то не стали бы прырвать. Сделали, так успокойтесь и живите спокойно дальше.
В гости звали?• 30 июня в 19:03
Ох и проблема, ну надо же трагедия века. Бедный муж, лучше бы нашел себе нормальную женщину, а не типичную рожалку.
Пишу з калідору• 30 июня в 19:04
Ответ дляВсе буде Україна
Підтримали так підтримали 🤨
Поддержка заключается именно в том,чтобы посмотреть на произошедшее объективно. Тогда и можно искать утешение и именно потому, что выявлена правильная проблема , а не розовые сопли
Треба підробіток• 30 июня в 19:05
Ответ дляБезлім на все
А поныть?
З бісиками• 30 июня в 19:05
Це гормони, автор.
Тримайтеся.
Попа как у Кардашьян• 30 июня в 19:06
дівчата, вам приємно добивати людину??? нащо цих коментарів?
Зоя Жорівна• 30 июня в 19:06
Хм… ( Мабуть, гормони. І просто вам потрібен час, щоб це пережити. Можливо, ви надто емоційно вразлива. В будь-якому разі, бажаю, щоб все владналося)
Кастрюлька• 30 июня в 19:07
Ответ дляПопа как у Кардашьян
добивать это когда срывается желаемая беременность
а тут сама прервала, и сама придумала проблему
скажу честно, я не понимаю
п.с - аборт раз делала
Бува і таке• 30 июня в 19:08
100% ваша вина автор, у мужика в вопросе аборта вообще права голоса быть не должно!
Попа как у Кардашьян• 30 июня в 19:08
Ответ дляКастрюлька
скажу честно, я не понимаю
п.с - аборт раз делала
всі люди різні. Не розумієте - значить ви інакша.
Кастрюлька• 30 июня в 19:09
Ответ дляБува і таке
даже не то что вина, решение всегда за женщиной
будь этот ребенок такой желанный, никто бы на аборт не шел
родила всеми правдами и не правдами
Безлім на все• 30 июня в 19:09
Ответ дляТреба підробіток
А поныть?
А это поможет автору ?
Кастрюлька• 30 июня в 19:10
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так и есть
говорю исключительно свою точку зрения
Зоя Жорівна• 30 июня в 19:10
Ответ дляБува і таке
Погоджуюсь. Народжувати чи ні, рішення виключно за жінкою. Це її репродуктивне право. За умови, що, народивши, вона взмозі виростити сама.
Дай подивлюся• 30 июня в 19:10
Ответ дляВ гости звали?
Нормальная - это для которой аборт - метод контрацепции?
Любая нормальная женщина из-за аборта расстроится.
Не все решения, которые мы принимаем, нам легко даются и забываются через час.
Треба підробіток• 30 июня в 19:11
Ответ дляБезлім на все
А это поможет автору ?
Ну наверное, раз тему создала.
Ms. Dolly• 30 июня в 19:11
Автор, попробуйте посмотреть в будущее. Чтобы больше никогда такого не повторилось. Начните пить таблетки, обговорите это с мужем. Попробуйте сделать из этого выводы...
Кастрюлька• 30 июня в 19:12
Ответ дляДай подивлюся
чего расстраиваться если беременность не желательна, наоборот радуются
Пишу з калідору• 30 июня в 19:12
Ответ дляКастрюлька
скажу честно, я не понимаю
п.с - аборт раз делала
Потому,что вы приняли решение самостоятельно, а автор- нет
Зоя Жорівна• 30 июня в 19:12
Цікаво, а якщо чоловік дуже хоче дитину, а жінка проти, чий голос має бути вирішальним)?
Кастрюлька• 30 июня в 19:12
Ответ дляMs. Dolly
или молчать до 12 недели
Ms. Dolly• 30 июня в 19:13
Ответ дляЗоя Жорівна
Так права у автора ніхто не відбирав. Вона це зробила, значить це і було іі рішення. Просто ніхто не казав що буде легко