Eva-ff3f• Изменено 30 июня в 19:10

Кто стрижется самостоятельно? Подскажите, как учитесь?

Какие-то Ютуб каналы, любые материалы. Ещё, кто-то может знает, где набирают моделей на бесплатную стрижку? Надоело играть в русскую рулетку, когда на одну нормальную стрижку приходится три отстойных, ещё и платить за это. Спасибо
Honda-• 30 июня в 19:36
Я училась еще по книжке, типовые стрижки вроде называлась, с картинками, как отделять прядь, как стричь, какая оттяжка дает тот или иной эффект. И потом тренировалась много лет на муже, маме, дочке. И только в ковид решила себя подстричь, с тех пор только сама. Но волосы вьются и мелкие огрехи не видно. Делю голову на зоны, стригу, потом общая окантовка.
автор Eva-ff3f • 30 июня в 19:40
Ответ дляHonda-
А что за книжка?
Honda-• 30 июня в 19:46
Ответ дляEva-ff3f
А что за книжка?
Такого типа, уже точно и не помню, давно это было.
автор Eva-ff3f • 30 июня в 19:48
Ответ дляHonda-
Спасибо большое, попробую поискать в интернете
JaSonechko• 30 июня в 19:59
Я училась по ютубу. Но если кого-то еще можно подстричь прилично, то меня спасали только вьющиеся волосы, где косяки в глаза не бросаются. Я стригла каскад. Все еще более-менее, а вот окантовку на себе я сделать не могу. Как ни крутись с зеркалами.
Тупо в ближайшей парикмахерской оказались 2 отличные девочки, очень аккуратно и ровно стригут. И цена небольшая. Просто к ним теперь и записываюсь.