Малая Налегке• 01 июля в 14:52
Почему подростков в школе могут гнобить?
Я школу закончил давно. 7 лет назад. Но до сих пор прохожу улицу где находится моя школа - с содроганием. Стараюсь вообще по той улице не ходить.
В школьные годы меня гнобили парни с класса постарше и с класса помладше ( мои одноклассники - нет, не трогали). Гнобили меня за то что я по их мнению был «педиком». Общался и дружил только с девочками.
И был тихим, спокойным, домашним парнем.
Они даже находили меня тогда в соц.сетях и писали - ты педик.
Просто вспомнил. Сегодня проходил улицу на которой моя школа находится.
Малая Налегке
• 01 июля в 14:53
Ответ дляСирОжино пирОжино
І як зараз склалося Ваше життя?
В каком плане?
Нормально, школу окончил, университет окончил
Друзья были, но я от них отказался
СирОжино пирОжино• 01 июля в 14:57
Ответ дляМалая Налегке
В каком плане?
Друзья были, но я от них отказался
А сімейний стан? Чи є впевненость в собі, чи залежите від думки інших? Чого питаю, бо маю сина. В школі начеб-то не булили, але також товаришує здебільшого з дівчатами, тихий і спокійний. Цікаво, як потім в дорослому житті це проявляється.
Сумчатая кошка• 01 июля в 15:01
Вы реально думаете, что проблем в том, кого гнобыт? Нет. Потому что один придурок нашёл слабое звено и таким образом решил быть ’крутым’ другие такие же придурки подхватили. Как только к таким подходит родитель или старший брат, те сразу усираются. А если полицию вызывают, то эти придурки тише воды до конца школы. Просто полицию начали вызывать только сейчас.
И то единицы, потому что чаще всего школе проще это замять
Малая Налегке
• 01 июля в 15:06
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне всегда нравилось больше с девочками общаться. Более комфортно и интереснее
Девушки ко мне проявляют инициативу
Кракадэ• 01 июля в 15:31
У вас явно были проблемы в семье. Маргинальные родители это основная причина буллинга, потому что такие недо родители не способны дать ребенку любовь, уверенность в себе, самоуважение, способность отстаивать себя. Часто это дети, которых дома бьют и унижают, и не важно пьющие родители или нет. Отсюда и сломанные дети, которые потом вырастают в сломанных взрослых, потом плодятся и так этот круговорот дебилии вертится из поколения в поколение. Не знаю что тут может быть непонятного.
Марфа Українівна• 01 июля в 15:44
Ответ дляАлина-1240
Мои наблюдения-гнобят чудаковатых м странноватых
Вас також цькували ?
Принцепесочка• 01 июля в 16:00
Ответ дляКракадэ
У меня так и было. Но сейчас я уже давно живу отдельно и в моей жизни все наладилось.
Кракадэ• 01 июля в 16:10
Ответ дляПринцепесочка
Наладилось, относительно прошлого - да, в это охотно верю. Но не более, увы. Но очень хорошо что так, потому что бывает по разному.