Джинци на Флісі• 01 июля 2025
Если ли в Киеве спортивные школы с проживанием?
И какая цена кто знает?
Лина Житлова• 01 июля 2025
Ліцей номер один мы ездили туда зимой но сейчас наш тренер говорит там прилет рядом был и его потрощило ( может успеют сделать к сентябрю
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На Отрадном спортинтернат был, как сейчас, не знаю
Чтоб туда попасть нужны какие то условия?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Я не знаю. Просто я там жила недалеко. Он на Лепсе (Вацлава Гавела вроде сейчас называется)
Крию матом страшно• 01 июля 2025
Разве сейчас все не закрыли, где с проживанием?
Из-за безопасности? (Я бы закрыла. Слишком большая нагрузка и ответственность на персонал. Плюс укрытия есть ли там полноценные?)
У меня знакомый только в математическом интернате был. Их распустили 24 февраля. И мальчик с семьей уехал в Англию. Уже и узнать не у кого.
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Киев вообще не знаю к сожалению (
Та_все_ок_будет• 01 июля 2025
На Лесном была спорт школа-интернат.
А, він уже коледж Івана Піддубного. А раньше вроде с 1го класса брали.
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
На Лесном была спорт школа-интернат.
Там к сожалению от 9 лет (
Точу ляси• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Там к сожалению от 9 лет (
А вы с какого возраста хотите ребенка отдать?
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
6, в декабре будет 7. Я одна его воспитываю. Папа на войне.
Точу ляси• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
А почему именно в интернат и именно в спортивный?
Не на продленку, не в летний лагерь, не няня , не бабушка?
Такому маленькому ребенку вряд-ли будет хорошо без мамы.
И какой вид спорта?
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
И какой вид спорта?
Нет бабушек рядом, на нянь нет денег. Работа до 19:00, продленка до 18… как ?
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
И какой вид спорта?
Футбол, обожает его
Точу ляси• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
А как вы его водите на секцию по футболу?
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Не вожу, гуляет в селе с другими детьми, но а селе работы нет. Вот думаю как вырваться с села чтобы и себя и ребенка устроить. Отец платит только алименты
Точу ляси• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну футбол с друзьями в свое удовольствие и тренировки в спортивном интернате - это совершенно разные вещи. Вы это понимаете? Ребенок то точно ещё не понимает.
Или вы уже запланировали ребенку будущее Роналду и никаких возражений?
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Ок можно и без футбола
Точу ляси• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ок можно и без футбола
Просто ребенка сдать в интернат?
Вы его не любите? Или мстите его отцу?
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Просто ребенка сдать в интернат?
Вы его не любите? Или мстите его отцу?
Какой выход тогда? Как работать и ребенка со школы забирать?
Точу ляси• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
В селе вам некому помочь? Никто из соседей в эту же школу детей не водит?
БезникаЯ• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Було оголошення про село на Вінниччині, де дають хати для проживання. Там є робота, школа і дитячий садок.
Це варіант.
Якщо і так у селі живете, то що заважає дитині самій йти після ГПД додому? Як ми свого часу ходили?
Це варіант.
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Це варіант.
Ви ж розумієте яка там зарплатня…. Мені треба гроші заробляти, ми впо, і нас нема нічого… зуби лікувати треба
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Це варіант.
В тому селі нема школи
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Автобус возит в соседнее. Я не хочу оставаться в селе, я хочу денег заработать, понимаете… в город хочу ехать, ближайший крупный это Киев
БезникаЯ• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Там якраз для ВПО пропозиція.
А великі гроші у Києві ким заробити плануєте? Ще ж оренда з´їсть чимало.
Вакансій багато лише з невеликою оплатою.
Джинци на Флісі
• 01 июля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Там якраз для ВПО пропозиція.
Кімнату хочу орендувати
Точу ляси• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
1. Обратно тоже возит автобус всех детей из вашего села. Их забирают родители от остановки? Или они сами идут? В чем проблема договорится, чтоб и вашего забирали или чтоб шел в компании?
2. Я правильно поняла, что вы сейчас не работаете?
3. Чей дом, где вы живёте? С каких денег оплачиваете коммуналку?
Стильна штучка• 01 июля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
УФМЛ (фізмат ліцей для обдарованих дітей з проживанням),у Києві працює і не закривався.
Олімпійський коледж на Лісовій теж.
Стильна штучка• 01 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Няня на 2 години, домовитись з вчителькою, домовитись з батьками інших дітей, світ не без добрих людей.
Усі інтернати-ліцеї з 6-8 класа