Бриджит_Фрикандо• 01 июля в 16:47
Teztour работает? Или любые др надежные фирмы? Откуда вы смотрите пакетные туры?
Из какой страны лучше? У наших, переехавших или же у местных компаний?
Турагенція Tourdream• 01 июля в 16:50
Туроператор Тез тур работает, но с очень небольшим асортиментом туров.
Или Вы имеете в виду франчайзинговые турагентства этого туроператора?
Бриджит_Фрикандо
• 01 июля в 16:54
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спс. В Украине? Ну, все, что было по Киеву-это франчайзинговые были?
дамаАмстердама• 01 июля в 16:58
Автор , если вы в Европе - зачем вам те туроператоры? Покупайте сами бтлнтыгна самолёт и бронируйте отель
Бриджит_Фрикандо
• 01 июля в 17:01
Ответ длядамаАмстердама
Не, я дома. Выезжать придется, в любом случае, просто может иногда пакетом чартер типа дешевле…
Дело было давно• 01 июля в 17:04
Тез Тур с этого года приостановил использование замороженных довоенных денег ’в связи с тяжелой финансовой ситуацией’, так что я у них больше ничего не куплю, пусть подавятся
Турагенція Tourdream• 01 июля в 17:18
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В Украине, конечно.
Но сейчас Тез тур далеко не ведущий оператор, как было когда-то. Сейчас другие в лидерах, в т.ч. и новые появились.
А вообще, большинство украинских турагентств уже не первый год сотрудничает и с иностранными туроператорами (польскими, румынскими, немецкими). Плюс имеем доступ к разным системам бронирования отелей, билетов. Поэтому сейчас вообще не проблема забронировать или сложить пакет с вылетом откуда угодно и куда угодно )
Ответ дляТурагенція Tourdream
Лена и Оля, привет! Спасибо вам огромное за вашу работу! Одесса на связи))
Автор, очень вам рекомендую это агенство! Я сама его нашла именно тут на Кидстафе совершенно случайно по отзывам и прикипела всей душой. Пишу без анонимов, финансовой выгоды от публичного совета/рекламы не имею). Лена и Оля - лучшие
Бриджит_Фрикандо
• 01 июля в 17:19
Ответ дляДело было давно
А вы влипли, да? Остались деньги?
Бриджит_Фрикандо
• 01 июля в 17:22
Ответ дляТурагенція Tourdream
В Украине, конечно.
А, спасибо. Да я даже не знаю направление пока. Сложно, сначала хотя бы определиться)) либо Европа, либо тупо пляжный отдых в индийском океане. В тех частях, где сезон.
Европа можно покататься, посмотреть, но жара и туристов тонны. А Азия-это фрукты, теплее море)) но далековато и разнообразия такого или шоппинга не будет.
Турагенція Tourdream• 01 июля в 17:32
Ответ дляАквис
Ирочка, спасибо большое! Мы Вас тоже очень любим и признательны за многолетнее сотрудничество и всегда такое приятное и легкое общение
Турагенція Tourdream• 01 июля в 17:34
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как минимум, будете знать, что особой проблемы приобрести тур или отдельно забронировать билеты, отель, трансфер, находясь в Украине, проблем абсолютно нет. Наш туристический рынок адаптировался под новые реалии.
АБВГДэшница• 01 июля в 17:42
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы уже создавали тему