Добротная• 15 марта 2014
Игрушки в машину
Посоветуйте, плиз, какие игрушки купить ребенку в машину. Возраст - пол года. Сидит сзади и скучает, капризничает иногда :-(
Чем вы пользовались и остались довольны?
Аноним_569• 15 марта 2014
Лучшей игрушкой у нас была бабушка. Возили все время с собой. Вожу и сейчас. Ребенку два года:-)
iriska_777• 15 марта 2014
Ну в машину дугу на кресло с разными висюльками. Если просто погремуху в руки дать, будет падать у него, и психов будет еще больше, проверено))) Нужно что-то что бы к креслу прицепить можно.
Добротная
• 15 марта 2014
Ответ дляiriska_777
Дуга уже не радует :-(
Может есть какие то варианты электронные - чтобы мигало, пищало?
Аноним_569• 15 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А где купить бабушку?
Мне повезло, в комплекте с ребенком шла:-)) а если без шуток- так и было. Малая орала так в машине, что у меня руки тряслись и я водить не могла. Только с бабушкой сзади можно было чем то занять. Возить надо было- выхода другого не было. Никакие игрушки не помогали(
Ой, у нас и дуга была, и игрушки просто вешали на кресло, хватало на пару секунд((((. Мы то спим, то кричим(((. Если я не за рулем, то брала на руки покормить, чуток погуляет на руках и снова в кресло. И снова то сон, то крики
Уже ближе к году мы сменили кресло на 1группу, стали ездит передом, стал ребенок спокойнее, ну уже и печенюшку, если совсем уж скучно, всунут в ручоннку можно. Ну и братик рядом развлекать стал меньшего)))
Ответ дляДобротная
Дуга уже не радует :-(
Этого тоже надолго не хватает
Ехать с Крыма, меньшему было 7 мес, специально заехали в магазин купить в дорогу новых игрух, результат тот же((((. Скучно им в это возрасте (((. Мой уже ползал и сидел, ему все было интересно, тяжело усадить место, а тут в кресле сидеть, да еще не один час
диск с песенками детскими, но это на возраст постарше.Повесьте то, что можно разглядывать. В вашем возрасте игрушки те же самые, что и на коляску. Дугу можете купить. У меня сын нормально ездит, порой сестра его развлекает, музыку слушает. Сейчас перебрались в автокресло группы 1-оно по ходу движения, так он лучше намного ездит-хорошо видно и все разглядывает. Опять же темнеть стало позже. Когда был меньше было порой, что ехать не хотел, а за сестрой надо было в школу. Айпад с мультиком спасал. Или мультик включить или выл бы всю дорогу-выбор такой стоял. Сейчас мультики не включаю, ему и так нормально. Ну и главное-ребенок в машине не должен хотеть кушать, пить или париться от жары. КОгда ему комфортно-посмотрит по сторонам и баиньки. Мой может до 4х раз в день так поспать в 8 мес)
САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2014
Моя як тільки починала плакати , я їй музику вмикала , Дитячі пісеньки .
Луковая• 15 марта 2014
Ответ дляДобротная
Дуга уже не радует :-(
руль, которой на бампер коляски крепится или к автокреслу. У нас из мазеркее, фирму не вспомню, типа lmc или типа того. На нем кнопочки, рычажки, зеркала крутить можно.
Буквально неделю назад ехали с малышней 350 км (6 мес). Сначала спали, потом играли, потом начали выть в два голоса. Включила планшет и прицепила на подголовник. Час тишины и мы дома.))
Теперь вот думаю прикупить видео плеер, потомучто в планшете мало памяти, а разъема для флешки там нету и накачать мультиков.
А то пришлось крутить им документальный фильм о войне.))
Добротная
• 15 марта 2014
Ответ дляРомашишка
каким образом крепите планшет? Я тоже уже этот вариант рассматривала. Мультики - на ура! Из пробки выбраться - точно хватит :-)
Добротная
• 15 марта 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
музыка не спасает
Добротная
• 15 марта 2014
Ответ дляLumino4ka
вчера в пробке смотрели запуск папой вертолетика - единственное более длительное видео в телефоне :-)
Ответ дляДобротная
Ну моим пока в принципе все равно что смотреть, лишь бы мельтешило и звук был.))
Мы и останавливались, и брали их на руки, но как только сажали обратно в кресла начинался вой. Уже не знали, что делать, пока меня не осенило. Сначала на телефоне включила видео как они купаются, но там всего полторы минуты, а потом полезла за планшетом.
При том, что ездим мы регулярно, такой кипишь подняли впервые.
Фекла Персиковна• 15 марта 2014
Мы цепляли руль от машины с кнопочками-рычажками и тд, занимало какое-то время. И мягкие книжечки-шуршалки со всякими штуками шли на ура. А вообще сложно ездит, не нравится долго сидеть пристегнутым.