волосатое стекло• Изменено вчера в 00:10
Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?
Я уже потратила на исследования включая сдачу в пн и приемы (все включено до пн считаю) 76716 грн. Вот я сейчас пишу и у меня прям типается глаз... вам не передать мою злость, которую я сегодня испытала, когда пришла домой смотреть стоимость этих анализов + к основной сумме еще около 17 тыс, они все очень специфические, которые тяжело вообще найти и долго делаются. И я просто не то что в отчаянии, я просто в бешенстве в данную секунду. Мне заниматься основным заболеванием и когда будет время и деньги доделать те анализы? или сейчас все добить!? для меня это огромные деньги, пишу сразу! я никогда в жизни столько не тратила на себя по здоровью, а это только поиск причины. вот эти 17 тыс дополнительных анализов нужны врачу для того чтоб он выяснил почему у меня всю жизнь температура 37,2, ищет скрытую инфекцию как я понимаю, которая потенциально могла привести к моей основной проблеме на данном этапе (но это очень очень маловероятная причина по моему мнению). Я не спорю, что основания есть, но просто за чтооооооооооо, я уже не могу...
волосатое стекло
• вчера в 11:31
Ответ дляВикупана
Вам нужен психиатр. Вернее начать нужно с хорошего психолога. Я серьёзно.
Но вы конечно врят ли это осознаете.
Вы вряд ли это осознаете, потому что слава богу все мои лечащие врачи понимают что и речи про психиатра нет. У меня есть результаты исследований, которые показывают отклонения фактически, а не «ой, у меня там что-то болит, я себе надумала, а проверьте вы ка меня на вот это и вот это». Любой адекватный врач вам скажет, что «нет неизлечимой болезни, есть недообследованные пациенты», что нужно искать и лечить причину, а не последствия
Поэтому очень жаль, что вам по жизни не повезло встретить хороший врачей
волосатое стекло
• вчера в 11:34
Ответ длябарабанщица
Поменяйте врача идите в гос больницу. У мамы онко начали с род дома там анализы платные, перешли в онко больницу там бесплатные анализы, по вашей болезни идите гос больницу
Параллельно я хожу в институты, там все бесплатно, жду еще анализы по некоторым, и запись на сентябрь есть еще, жду
Фиктивная• вчера в 11:35
Ответ дляволосатое стекло
Все бесплатные квоты на анализы я брала конечно же по возможности и использовала. Но сейчас супер супер сложные анализы остались, некоторые в Германию отправляют, на них не распространяется программа от нсзу и цены там за 1 анализ 4-7 тыс…
Как вам компенсировали ’находки’ базового уровня диагностики?
Если адекватной компенсации, в т.ч. по срокам, а не 1 мес. приема не было, то попытка поиска причин на этажах выше - это классическая гипердиагностика с целью обогащения.
К сожалению...
Морская свинка• вчера в 11:35
Ответ дляИРИНА 25
шо за бред..все анализы выписанные семейным врачом или специалистами безплатные
Давно анализы на гормоны стали беЗплатными?
волосатое стекло
• вчера в 11:38
Ответ дляВикупана
Там уже консилиум врачей неоднократно собирался и все диагноз не поставят. А вы так раз и готово-белково-энергетическая недостаточность! ( что это кстати?)
Почитайте ответы автора.
Еще не собрался, чем вы читаете? Собирают, пока я хожу по врачам внутри одной клиники. Все что было до них: вопросы по закрывала, некоторые еще в процессе
Диагноз не ставят, потому что еще анализы в работе, их делают пол месяца. А если даже там будет все хорошо, то диагноз ставят первичный, который и так уже есть у мен с детства, плюс то что обнаружили сейчас.
волосатое стекло
• вчера в 11:46
Ответ дляMary_40
У меня тоже. Паращитовиднвй сдавали?
У меня немного повышен Тиреотропний гормон (выходит за пределы нормы) и мало вырабатывается гормонов, но они все в пределах нормы, но мне назначили антитела сдать и узи сделать, антитела атпо, аттг в норме, узи два раза в норме, поэтому вопрос эндокринологии пока снялся слава богу. И я думаю после лечения те гормоны в любом случае нормализуются. Главное что проблема не со стороны щитовидки, иначе там были бы сильные отклонения
ЗавЛабСнаб• вчера в 11:50
Ответ дляволосатое стекло
Мене теж посилали до психіатра, коли 2 роки не могли знайти причину постійного болю.
А потім один лікар знайшов причину і інші підтвердили. Просто діагноз не розповсюджений
Лікування допомогло
Вам теж бажаю знайти
Лікування допомогло
Вам теж бажаю знайти
Фрекен бок• вчера в 11:52
Забить! Перессматривать образ жизни и восприятие в целом.
Когда-то давно лет 20 назад у сотрудницы была дочка, которую она все детство тягала по больницам, потому что у нее стабильно была темпа 37. Обычная девочка была, чем все закончилось не знаю. У моего отца постоянно темпа 35 - 35,5 .
волосатое стекло
• вчера в 11:53
Ответ дляФиктивная
К сожалению...
Направления брала, что возможно было делать бесплатно, то всем пользовалась. Но вы ж сами понимаете, сейчас бесплатным можно покрыть только ургентные состояния. Если человек захочет залезть исследовать мутации генов, то это за огромные деньги и так ради развлечения больше. Я бы туда вообще не лезла, если бы не желание беременеть и выносить ребенка. Принимала бы те бифасфонаты и жила бы себе дальше как прожила все эти годы. И так ради интереса бы сделала бы парочку анализов закрыть гештальт
волосатое стекло
• вчера в 12:02
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Імунобот на лайм здайте, там буде зрозуміло.
Сдавала, все нормально, если кому будет полезно, повторюсь что вчера врач озвучивал, если есть 3-4 отклонения в первом блоке на скрине, тогда подозревают Лайма, если только 1 отклонение как у меня то говорит оно у всех так может показывать, может кому будет полезно
Ответ дляволосатое стекло
всю жизнь усталость, немощность, боль в костях, но это анемия, которая ничем не лечится, и низкий витамин Д. Причину сейчас ищут. Это все привело к остеопорозу в молодом возрасте. Но возможно у меня те кости должным образом и не сформировались (уже мои предположения). все уже исключили, осталось подтвердить или исключить талассемию
С VDR что? Есть мутация?
волосатое стекло
• вчера в 12:19
Ответ дляPrervana
С VDR что? Есть мутация?
Еще такого не назначали, первый раз слышу
Ответ дляволосатое стекло
Либо у нас тут толпа остеопорозников на сайте, либо у вас провалы в памяти, потому что мы с вами вели диалог про мутацию рецептора, отвечающего за витамин Д. И я показывала и рассказывала, что это, где сдавать и сколько стоит)
Ответ дляЗавЛабСнаб
Лікування допомогло
Вам теж бажаю знайти
Лікування допомогло
Вам теж бажаю знайти
Так вообще жиагнлстируются распространенные и легко узнаваемые болезни.
Осмальное это серая зрна, посмотрите доктор Хауз. Там и покащанл, фиг по этим симптомам чк поймешь.
Клпатбся долго вникать никто не буднт если вы не миллионерша.
Или сама или куча денег или забитт.
Вот казалось быперелом. Фиг оказывается на реентгеге не все видно. Есть рентгены специплтные под углом,и некоторые переломы аидно толькл так.а симптомы ну это еало вникать каждый рпз. .у меня иак было бегала я по врачам куча денег без рещульиата, надо было в стационар ложиться.
Короче я сама нашлп. Правда поздно. Есои бы изначально сама а не бегала по воачам.. но я вообще сильно умная. Так что не факь что получиться, ну попооьуйте сами
Или сама или куча денег или забитт.
Ответ дляволосатое стекло
Гематологические проблемы сейчас в процессе исследования, я на них и думаю. Иммунодефициты возможно по жизни, кто-то говорил, но я все сдавала что мне говорили, там ок было.
Я показала кусочек анализа из блока на состояние иммунной системы, имуннограмма второго уровня называется.. лейкоциты всегда были немного больше нормы. Есть основания туда залезть и все проверить.. но столько денег уходит, просто рыдать хочется от бессилия, а мне поставили сроки срочные, не могу растянуть все это во времени.. вот и думаю отложить до осени это или сделать все уже сейчас… просто из-за этого всего у меня отложилась операция… я на нее деньги собирала
Хз сделайте. А рыжать зачем все ухудшиться. Операцию дедайье бесплатно
Стриптизерка• вчера в 12:38
Ответ дляПлакулька
ну у вас же еще были жалобы? не только температура?
Які скарги можу бути при раку грудей?
У куми зовсім випадково виявили це на ранній стадії
І то це тому, що вона нашупала гульку на груді і пішла до лікаря
Лікар так і сказав і, що якби пухлинна пішла в середину і гульки не було на зовні, то знайшли б це вже на стадії 3-4, коли вже б приєдналися інші симптоми
Ответ дляКоко На Страже
Тему не читала. В мене все життя температура 37.2-37.4. З самого дитинства. Воно вам якось жити мішає? Бо мені жодним чином. Згадала лише зараз, коли побачила тему
Одно жело есои с детства. Хотя это не норма тоже. Жругое еогда аот так. Че то не то в организмп.потом вылнзет.
Писала же у меня аппендицит так был. Потом гнойный бодьшой шрам разрез. На фиг надо. Спацки наверное есть. Ну вот просто так оно не бывает.
Выше писали рак.
Беоеменнлстб.
Выше писали рак.
Беоеменнлстб.
Ответ дляМорожена_курка
Відносно низького віт Д -ви лямбліоз виключили? При лямбліях важко підняти віт Д, і також проблеми з засвоєнням. Їх важко виявити, але вони досить створюють проблем Аналіз,що вище ви скинули , це субпопуляція лімфоцитів , імунологія, давляться чи перекосів десь нема, чи дефіцитів. Лямблії це дуже банально, але перевіритись варто, бо можуть створювати додаткові проблеми
Да какие лямблии. Там езе куча причин. Лямблии где то найии еще надо чтобы подцепить.
Стриптизерка• вчера в 12:45
Ответ дляволосатое стекло
Як це анемія не лікується нічим?
Крапельниці вже давно винайшли, якщо таблетки не допомагають.
І віт д пити на постійній основі теж можна
Анемія це дуже часто шкт, якщо у вас нема кровотеч
І дуже важко те шкт тримати в нормі
Тим паче, якщо вас по цій частині нічого не турбує
І дуже важко те шкт тримати в нормі
волосатое стекло
• вчера в 12:50
Ответ дляPrervana
Я только читала что у вас есть какая-то мутация, вы называли себя мутантом (если это были вы), что-то вроде этого, сори, если неправильно поняла тогда про мутанта, только это видела тут в темах, про анализ не видела
Стриптизерка• вчера в 12:53
Ответ дляСмайликівна
А якщо на препаратах підіймається а потім знову знижається це можуть бути лямблії?
Так це у всіх так
Ми його отримуємо тільки з сонця
Скільки часу на сонці ви проводите?
Мабуть дуже мало
Я майже постійно його приймаю в дозі 2000
Ми його отримуємо тільки з сонця
Скільки часу на сонці ви проводите?
Мабуть дуже мало
Стриптизерка• вчера в 12:54
Ответ дляАнтиТроль
Никогда, считалась суфебрильной и говорила о том, что непорядок в организме, например на почки часто думали.
А ще на гланди
Або герпеси
Лепешечка• вчера в 13:03
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я також про Лайм подумала. Часто при ньому роками ’букети болячок’
Лепешечка• вчера в 13:06
Ответ дляволосатое стекло
Оць цей білок 41 -не показовий для Лайма, він часто з´являється як перехресний.
Тоді вже добре-це не Лайм.
волосатое стекло
• вчера в 13:07
Ответ дляPrervana
нашла мою тему, да, Вы там написали про этот ген в самом последнем сообщении, я не обратила внимания, только запомнила слово мутант, была еще одна тема? Позже или раньше?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3865990
Ответ дляволосатое стекло
волосатое стекло
• вчера в 13:15
Ответ дляPrervana
ужас, сори, память у меня... я ’пропустила мимо ушей’ про ген этот
Чумачечая_• вчера в 13:21
Автор, просто обнимаю и пожелаю вам удачи поскорей решить этот вопрос
Сама была в похожей ситуации, около 2-х лет искала причину температуры 37,2. По врачам как на работу. Все руки исколоты анализами. Куча денег. Врачи толком ни бе ни ме. Сама днями и ночами изучала что нужно сдать и проверить. Состояние ужасное при этом.