Мне без сахара• сегодня в 11:43

Не понимаю зачем нужны отношения

Я всю жизнь решаю свои проблемы сама. Сама себя поддерживаю и боюсь на кого-то полагаться потому что это используют против меня самой
Послушная• сегодня в 11:44
В первую очередь мне нужны отношения для секса

Тихомандражная• сегодня в 11:44
Я с вами. Я хочу отношений только ради денег и чтобы иногда решали мои проблемы, если этого нет то я и сама справлюсь.
Тихомандражная• сегодня в 11:45
Ответ дляПослушная
Кому он нужен, я уже длительный период жизни без него и это такой кайф.
Хома з пастою• сегодня в 11:45
Вы в неправильных отношениях и почему то боитесь искать правильные.
Свій варік• сегодня в 11:47
Для денег)
Сегодня я не я• сегодня в 11:48
Не знаю, мне нужны. У меня прекрасный муж, прекрасный мужчина и отец для своего ребенка. Всегда могу и никогда не боялась на него полагаться.
Проблема скорее в людях, которые попадаются у вас на пути, а не в самих отношениях
Вільний митець• сегодня в 11:48
А чтоб обняли, поцеловали, спинку почухали, ножки уставшие размяли. Кто это сделает без отношений? А разговаривать с кем, с чужими людьми?
Xвостокрутелка• сегодня в 11:48
Тоже не понимаю какой смысл встречаться без любви , если он некрасивый да и еще и нищий? Мне к примеру ровня не интересна.
Xвостокрутелка• сегодня в 11:49
Ответ дляВільний митець
А если этого нет и денег нет у него даже ?

Тихомандражная• сегодня в 11:49
Ответ дляВільний митець
Господи 🤦‍♀️
Тихомандражная• сегодня в 11:50
Ответ дляXвостокрутелка
На хер нужен такой?
автор Мне без сахара • сегодня в 11:50
Ответ дляВільний митець
Привыкла все сама делать
Xвостокрутелка• сегодня в 11:50
Ответ дляТихомандражная
На хер нужен такой?
Так а если только такие и попадаются все ? И ещё требований куча.
Тихомандражная• сегодня в 11:51
Ответ дляXвостокрутелка
Живите без них
Вільний митець• сегодня в 11:51
Ответ дляXвостокрутелка
В смысле этого нет, это любой мужчина может. И деньги, две небольших зарплаты лучше, чем одна.
Xвостокрутелка• сегодня в 11:52
Ответ дляТихомандражная
Живите без них
Так и живу, влюбляюсь часто по фото в интернете в людей,которые меня даже знать не знают
Послушная• сегодня в 11:53
Ответ дляТихомандражная
Вам везёт. Я без секса не могу.
Xвостокрутелка• сегодня в 11:53
Ответ дляВільний митець
Ну многие мужчины зарабатывают всего 8000-15000 тыс грн.
Вільний митець• сегодня в 11:53
Ответ дляТихомандражная
Господи 🤦‍♀️
Вам не надо, а мне надо. Помимо секса надо все вышеперечисленное. Поэтому одна я бы категорически не хотела быть.

Все будет, но потом• сегодня в 11:54
Ответ дляМне без сахара
Привыкла все сама делать
Готувати ви теж певго вмієте, але коли готує хтось інший (доставка, ресторан) і вам не треба неплкоїтися за купівлю продкутів миття посуду, готовку, то це буде приємно. У відносинах так само. Інше питання що ще знайти такі треба
Вільний митець• сегодня в 11:54
Ответ дляXвостокрутелка
Значит выбираете не тех, подумайте почему.
Тихомандражная• сегодня в 11:54
Ответ дляXвостокрутелка
Вы серьезно? Что это за работа такая?
автор Мне без сахара • сегодня в 11:55
Ответ дляВсе будет, но потом
Два я почти не готовлю. Самой мало нужно и только простые блюда. А из посуды там пару тарелок помыть
Xвостокрутелка• сегодня в 11:55
Ответ дляТихомандражная
Вы серьезно? Что это за работа такая?
Ну если он кассир или дворник к примеру или продавец
Тихомандражная• сегодня в 11:56
Ответ дляXвостокрутелка
Так таких и не рассматривают. Вы захотите мужа дворника?
Xвостокрутелка• сегодня в 11:55
Ответ дляТихомандражная
А таких полно тоже
Вільний митець• сегодня в 11:56
Ответ дляXвостокрутелка
Назовите профессии, где мужчина 8 тыс зарабатывает. Одного только знаю, библиотекарь, но у него плюс ещё пенсия по инвалидности и подработки.
15-20 тыс да, много таких зарплат у мужчин, к сожалению.
Все будет, но потом• сегодня в 11:56
Ответ дляВільний митець
Не у всіх жінок є вибір, не всі жінки популярні у чоловіків і не стоять в черзі за ними. Трму аибирати банально нема з кого. За відсутністю бажаючих у аиборі взяти участь.
Аль де Барановна• сегодня в 11:56
Если бы он и Вам были не нужны, вопросов бы не возникало вообще. Они Вам нужны, другое дело Вы не знаете как их строить и как выбирать партнёра.
Тихомандражная• сегодня в 11:57
Ответ дляАль де Барановна
Местный эксперт 🤣