Локшина на вухах• 02 июля 2025

Сидели ли вы при беременности нога на ногу

У меня 11 недель, работа сидячая,офисная.Привычка так сидеть есть давно, стараюсь на время беременности себя контролировать.Но сегодня по работе был завал, и я забыла об этом.Сколько так просидела не знаю, но ноги затекли, хотя раньше этого не чувствовала.Теперь реально переживаю могла я так ребенку навредить?
Мerida• 02 июля 2025
Ответ дляКундалина
Я знаю, что на спине нельзя лежать потому что ребенок придавливает своим весом полую вену женщины, и этим нарушает кровообращение в матке и поступление кислорода к ребенку через кровь. Что-то изменилось за 23 года?
На поздних сроках. Я недавно так чуть не потеряла сознание на узи. Картинка начала чернеть, голова кружиться, звон в ушах. Меня за секунду перевернули на бок и все моментально прошло. Но, срок большой уже.
При этом, во время секса вск ок. 🤣
Мerida• 02 июля 2025
До сих пор сижу. И по-турецки сижу.
Кундалина• 02 июля 2025
Ответ дляМerida
При этом, во время секса вск ок. 🤣
А Айболитная про лежать на спине написала с сарказмом
Як_наготую...• 02 июля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
На спине и не получиться долго пролежать
А это кому как повезет. Я до самых родов прекрасно на спине валялась, наверное, моя полая вена договорилась с ребенком.
Як_наготую...• 02 июля 2025
Ответ дляЛизочек
После родов надо завернуть ребенка в ношеную рубашку папы, а не вот эти ваши все бодики Картерс
Лучше в семейки деда, чтоб сразу семейным духом напитаться
Мама Никитки-2• 02 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
Нельзя килограммами , вы шо ))))
Правильно. Роднічок заросте ще в утробі.
Айболитная• 02 июля 2025
Ответ дляКундалина
Это потому, что мне вовремя об этом не сказали.
СамавиховуюКота• 02 июля 2025
Налетели ведьмы. Всё как обычно. Автор здоровья вам. Всё хорошо будет. Вряд ли вы позой можете навредить ребёнку на таком сроке
Пластилин_Колец• 02 июля 2025
Ответ дляКундалина
Я всю беременность спала только на спине и никак иначе. Мечтала поспать на боку, но стоило только повернуться и ребёнок барахтался так, как будто там у него конец света наступал. Видимо, у меня полая вена в каком-то другом месте.
Пластилин_Колец• 02 июля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня наоборот было
Lacrimo• 02 июля 2025
Не можна те, що створює дискомфорт. Дехто ходить в джинсах, а я уже на ранньому терміні не могла , хоч і живота не було, мені давило, дискомфорт. Те саме ногу на ногу само по собі не хотілось сидіти. Якщо ще хочеться - то мабуть не мішає.