Я такая наивная• 02 июля в 02:28

С какой музыкой у вас ассоциируются 90-е и начало 2000-х?

Слушаете ли вы иногда русские хиты того времени - поп, рок, шансон.?
После 18• 02 июля в 02:29
Не иногда, а постоянно слушаю русскую музыку, и современную в том числе. И фильмы смотрю. А что?
Не худа ні разу• 02 июля в 02:31
Марина журавлёва-распустилась черёмуха
После 18• 02 июля в 02:34
Позишен намбер..Кай Метов
автор Я такая наивная • 02 июля в 02:34
Быков - Любимая моя
Красивая песня под гитару
автор Я такая наивная • 02 июля в 02:35
Ответ дляПосле 18
Позишен намбер..Кай Метов
Шошо?)
После 18• 02 июля в 02:35
Ответ дляЯ такая наивная
Быков - Любимая моя
Красивая песня под гитару
А Рок - острова - Ничего не говори и Костры.
автор Я такая наивная • 02 июля в 02:35
Ответ дляПосле 18
Да, помню
Меломанка Маланка• 02 июля в 02:36
После 18• 02 июля в 02:36
Ответ дляЯ такая наивная
Шошо?)
Не знаете шо ли?
Как_б_не_так• 02 июля в 02:36
It´s a beautiful life эс оф бейс
После 18• 02 июля в 02:37
Ответ дляМеломанка Маланка
https://youtu.be/TR3Vdo5etCQ?si=Y3-YG2o9PQjPSWdB
О. да, и Дюран дюран come undone
Но тема ж про русскую музыку
пАлАвинкА• 02 июля в 02:38
пАлАвинкА• 02 июля в 02:39
Ще рання Брітні Спірс
автор Я такая наивная • 02 июля в 02:41
Ответ дляПосле 18
Не знаете шо ли?
https://www.youtube.com/watch?v=LNSrcNj5zgk
Не) не нравится
Н@Диете• 02 июля в 02:41
Слушаю , это моя жизнь
И она не относится к политике
После 18• 02 июля в 02:41
Ответ дляЯ такая наивная
Не) не нравится
Вы какого года рождения?Что не шарите в этом?
После 18• 02 июля в 02:43
А я чето вспомнила как на первую стипендию купила не помаду, а кассету ТДК с записью Наутилуса. Вот счастья было
автор Я такая наивная • 02 июля в 02:44
Ответ дляПосле 18
Не нравится
Не худа ні разу• 02 июля в 02:46
А дельфин и русалка с жёлтыми тюльпанами
Кудрі кручу сама• 02 июля в 02:52
Ответ дляПосле 18
Не знаете шо ли?
Обратила внимание, какие все девки хорошенькие в этом клипе. Всё разные, у каждой своя индивидуальность, без этого повального однотипного тюнинга и напускной важности, как у многих сейчас.
Мне у Кая Метова нравится много песен. Но я их поняла и ощутила всю чувственность, только став совсем взрослой и после опыта отношений с мужчинами. Раньше мои родители и ихние друзья зависали под него и под группу Нэнси. ’Дым сигарет с ментолом’ - эта песня у меня вообще вызывает слезы, потому что сразу перед глазами воспоминания из летнего морского лагеря. Помню, очень сильно мне понравился один мальчик. И на первых же дискотеках он меня пригласил на медляк именно под эту песню. Потом мы так с ним и проходили, как парочка, до конца заезда. И после того ещё переписывались не один год
Масяня Я• 02 июля в 02:57
В те времена реально была отличная музыка и хорошие фильмы. Не то,что сейчас одно г..
успокойте_Меня• 02 июля в 02:58
Hard Rock
автор Я такая наивная • 02 июля в 02:58
Ответ дляМасяня Я
Сейчас тоже много хорошей музыки. На счет фильмов не знаю
Кудрі кручу сама• 02 июля в 03:00
У меня ещё этот период ассоциируется со старыми песнями В. Меладзе, Шуры, певца Никиты, Дискотека Авария, Руки Вверх, Рок-острова, КиШ, Иванушки, Отпетые мошенники, Игорёк, Шао?Бао!, Овсиенко, Апина, Акула, Плазма, Черникова и пр. Только вот очень жаль, что многие исполнители из раши оказались откровенными продажными упырями и поддержали войну против Украины (((
автор Я такая наивная • 02 июля в 03:01
Ответ дляКудрі кручу сама
А меня под Nothing Else Matters, Metallica
Я была совсем юной
автор Я такая наивная • 02 июля в 03:02
Ответ дляКудрі кручу сама
Мне нравятся почти все песни Руки Вверх
Масяня Я• 02 июля в 03:02
Ответ дляКудрі кручу сама
Да мне нравилась агата Кристи,а они за рашку (((
Кудрі кручу сама• 02 июля в 03:06
Ответ дляЯ такая наивная
Я была совсем юной
Вот честное слово, раньше действительно было много хороших медляков! Помню, отмечали с родителями и семьями ихних коллег и друзей чей-то ДР. Мы были тогда совсем малолетками и сидели смирно за столом, а взрослые только и заказывали медляки)) нам даже поставили Coco Jambo и Ein Zwein Police))) чтобы мы хоть немного перестали ныть и проситься домой))) но реально раньше было очень много классной музыки на любой жанр и вкус
Кудрі кручу сама• 02 июля в 03:08
Ответ дляМасяня Я
Я тоже от них сильно тащилась раньше. Такими они для меня всегда были крутыми и необычными. Но сейчас не могу слушать их даже((((
Кудрі кручу сама• 02 июля в 03:11
Ответ дляПосле 18
Позишен намбер..Кай Метов
Кстати, только во взрослом возрасте до меня дошёл весь пошляцкий смысл этой песни🤣🤣🤣 и я ещё вспомнила, как нам в начальных классах на праздниках в классе ставили песню E-rotic - Mr. Dick)))) видно, нашей молоденькой классухе эта песня очень нравилась))))