Лялька в колисці• 02 июля в 09:37
Тоню Матвієнко побив таксист
Одна_на_всей_планете• 02 июля в 09:39
Открыла дверь во время движения? И кто в этой истории неадекват?
Лялька в колисці
• 02 июля в 09:39
Ответ дляКукусикиииииии
от розбійник
Цікаво, відкривши двері підчас руху вона думала, що пташка?
Лялька в колисці
• 02 июля в 09:40
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Якби в мене хтось підчас руху відкрив би двері я би теж подзатильнік вліпила
Телепузик• 02 июля в 09:40
Ответ дляЛялька в колисці
Скорее всего очень испугалась за свою безопасность и уже всё делала, что могла((
Лялька в колисці
• 02 июля в 09:41
Ответ дляТелепузик
Так, могла спровокувати дтп, тріснуться об асфальт, збити колінку. Дєлала всьо что могла
Гарачий Чокалад• 02 июля в 09:41
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 02 июля в 09:42
Сейчас окажется что таксист- это Ванька-матрешка, русня и ухЫлянт
Лялька в колисці
• 02 июля в 09:42
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Я думаю заслужено
Гарачий Чокалад• 02 июля в 09:42
Ответ дляЛялька в колисці
Я думаю заслужено
Удалено администрацией...
Лялька в колисці
• 02 июля в 09:42
Ответ дляTsiporKrav
Ага, і побоїв зниме на 100 мільйонів
Гербарія сушу• 02 июля в 09:42
ця мадам вже дійшла до дна, аби лиш піар. А потім виясниться, що то їй так здалося.
СережкинаЯ• 02 июля в 09:42
Ответ дляТелепузик
Водитель остановился машину и подошёл к ее двери, почему она в этот момент не убжала, если ей грозила опасность? Такие не выпрыгивают, такие открывают двери, что бы повредить авто.
Гербарія сушу• 02 июля в 09:43
Ответ дляОдна_на_всей_планете
піар - то святе
Инста_Богиня• 02 июля в 09:43
Ответ дляTsiporKrav
Ещё и русскоговорящий.Самое большое преступление сейчас в Украине
руки_Крюги• 02 июля в 09:43
Ответ дляОдна_на_всей_планете
+1. Как можно открывать двери во время движения? Она бы выпала, а ему сидеть в тюрьме из-за дуры(
Гарачий Чокалад• 02 июля в 09:44
Я бы как в Иране, вообще запретила пользоваться женщинам авто!
руки_Крюги• 02 июля в 09:44
Ответ дляСіточка
Сейчас пиара будет надолго
Да, жаль таксиста(
Хачапууури• 02 июля в 09:44
Якщо це було під час руху, то він зупинився посеред дороги і вийшов, щоб набити морду?
Лялька в колисці
• 02 июля в 09:44
Ответ дляИнста_Богиня
Точно і буде по всім ток шоу ходити і нити як її ображали, не відкрили форточку і можна сказати лішілі чєсті
Летала_НаМетле• 02 июля в 09:45
Ніхто не прочитав фразу, що таксист ігнорував зупинити авто, і саме тому дівчина намагалась вистрибнути на ходу???
Ви самі то теж будете мовчки їхати проти волі чи будете рятувати себе?
Чому порадниця перетворилася на курник?
Ms. Любмая жена• 02 июля в 09:45
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Можливо він їй погрожував, або хотів вивезти в ліс. Ми ж не знаємо, з чого історія почалась
Хачапууури• 02 июля в 09:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чому порадниця перетворилася на курник?
Удалено администрацией...
Парасюха• 02 июля в 09:45
Ответ дляГарачий Чокалад
А за кермом була жінка? Це ж треба...
Лялька в колисці
• 02 июля в 09:45
Ответ дляХачапууури
Хз, маємо тільки той текст. Все інше можемо придумати😂
Гарачий Чокалад• 02 июля в 09:45
Ответ дляMs. Любмая жена
А может она его изнасиловать хотела?!