Я такая наивная• 02 июля в 02:28

С какой музыкой у вас ассоциируются 90-е и начало 2000-х?

Слушаете ли вы иногда русские хиты того времени - поп, рок, шансон.?
Кудрі кручу сама• 02 июля в 17:59
Ответ дляФайна_зупка
А учитель не мог сам записать слова на слух ? )
Нет, что вы. При всей своей любви и уважению к своей учительнице по английскому языку, скажу честно - английский был у неё очень слабым. С учетом того, что школа была очень сильной в химико-биологическом профиле, слабый английский был не проблемой. И это же конец 90-х годов - 97 или 98 год
Кудрі кручу сама• 02 июля в 18:01
Ответ дляпАлАвинкА
Не знаю чому, але Повалій ніколи не любила. Вона така мені не щира була завжди. Уособлення ’змії підколодної’.
Мне она тоже никогда не нравилась, особенно её муж-продюсер. Но старые песни у неё были классные. Самые любимые - ’Чертополох’ и ’Не питай мене, чому’
Дракон2000• 24 июля в 14:55
использую для утренней разминки -- устраиваю дискотеки в одно рыло в своей квартире под Винамп! И российские, и украинские эпохи 90-х и советские песни слушаю, танцую! Люблю и буду, в своей квартире -- это норм, а ’активную гражданскую позицию’ -- к чёрту! Но никогда не буду включать громко, людям мешать не хочу! А слушать -- всё равно буду!