Жерица ночи• 02 июля в 10:06
Туристическая страховка, живём в Европе
Едем в другую страну, туда местная наша страховка не распространяется, можно ли взять туристическую украинскую и какую лучше? И будут ли проблемы с возвратом средств, если в Украину пока нет возможности приехать.
Жерица ночи
• 02 июля в 10:09
Ответ дляАноним_Русалка
Зачем украинскую? Местные туристические стоят копейки
Раз в 5 дороже, чем в Украине
Аноним_Русалка• 02 июля в 10:12
Ответ дляЖерица ночи
Раз в 5 дороже, чем в Украине
Бляха-муха, вы ещё скажите, что для вас, которая может поехать в путешествие, это огромная разница
У мооей местной страховой тур страховка на день на человека 2-3 евро. На неделю на двоих 40 евро. Неподъемные деньжищи, чтоб экономить и брать непоймикакую украинскую, бо там АЖ на 20 евро дешевле
Скупой платит дважды в данном случае, жлобство 80 лвл
Chaterbox• 02 июля в 10:16
Ответ дляАноним_Русалка
Есть люди, которые умеют считать деньги.
Если Вы тратите нерационально, то ваш выбор.
Не все такие.
Я бы тоже сэкономила, где это возможно.
Зато одежда и ювелирка у меня дорогие.
Приоритеты разные
Не все такие.
Я бы тоже сэкономила, где это возможно.
Зато одежда и ювелирка у меня дорогие.
Приоритеты разные
Жерица ночи
• 02 июля в 10:16
Ответ дляАноним_Русалка
Мне на четверых нужно, но вы правы, да. Но может и нет разницы, украинская или местная..поэтому интересуюсь, первый раз едем...
ПотеряласЯ Я...• 02 июля в 10:19
в условиях страховки часто пишут, что Вы должны находиться в Украине на момент ее оформления. я когда в прошлом году обращалась по страховой ребенку - меня просили сфоткать штамп о пересечении ним границы, что действительно он въехал в страну после того, как оформили страховку
Жерица ночи
• 02 июля в 10:19
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо за ответ
Аноним_Русалка• 02 июля в 10:21
Ответ дляChaterbox
Не все такие.
Я бы тоже сэкономила, где это возможно.
Зато одежда и ювелирка у меня дорогие.
Приоритеты разные
Не все такие.
Я бы тоже сэкономила, где это возможно.
Зато одежда и ювелирка у меня дорогие.
Приоритеты разные
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 02 июля в 10:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я встречала, раньше приват писал, что их страховка работает даже в случае пребывания за границей, может уже поменялось что-то
ПотеряласЯ Я...• 02 июля в 10:24
Ответ дляДай подивлюся
у нас аркс была, может в Привате иначе
Млинці зі смайликом• 02 июля в 10:25
Ответ дляЖерица ночи
Раз в 5 дороже, чем в Украине
і скільки це?? 25 євро?
Мальдивирую• 02 июля в 10:26
Ви можете оформити українську, але попередити, що за кордоном, буде часова франшиза 5-7 днів, у деяких грошова, в більшості вони дорожчі якщо з-за кордону оформлювати.
Дешева на агрегаторі буде пуста, хороша в надійній компанії також не 10 євро коштує.
Жерица ночи
• 02 июля в 10:30
Ответ дляIshoy
Едете за пределы Европы? В какой стране Европы проживаете?
С Нидерландов в Испанию
Аноним_Русалка• 02 июля в 10:36
Автор, смотрите ещё, какие требования у страны прилёта к страховке. Что она должна покрывать, на какую сумму и т.д.
Турагенція Tourdream• 02 июля в 10:39
Автор, можно сделать страховку украинских СК, если Вы находитесь заграницей, она будет работать. Только есть условие - такая страховка начнет действовать только через 5 дней после ее выписки. По стоимости, самая простая, с франшизой от 1 евро на человека в сутки.
На паровозе• 02 июля в 10:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так, це правда
Mariia_touragent• 02 июля в 16:01
Как выберете страховую , которой доверитесь, при уточнении тарифов обязательно сообщайте, что находитесь за рубежом и выезд будет оттуда (есть страховые, для которых это важный критерий, и тарифы отличаются не в пользу выезжающих не из Украины)
Крапипопка• 02 июля в 22:57
Чтобы страховка в Нидерландах распространялась на другие европейские страны надо доплатить всего 1,50 евро на двоих к своей страховке.
Жерица ночи
• 03 июля в 00:46
Ответ дляКрапипопка
Я ничего не плачу за страховку.