Гостра на язик• сегодня в 06:14

Может человека на переходе сбить машина, а он не заметить?

Цукрові вишні• сегодня в 06:15
Алина, идите в атб уже
Леся Українка• сегодня в 06:16
Ответ дляЦукрові вишні
Алина, идите в атб уже
По моему, она уже что-то покурила и это, явно, не сигареты
Меряю от 0• сегодня в 06:19
Всех так сбивают, иногда по несколько раз в день. Ничего удивительного.
Мerida• сегодня в 06:20
Ответ дляЛеся Українка
Представляете что это реально не здоровый человек пишет. Не просто тролль , а изменно шиз.
Фісташкова кава• сегодня в 06:22
Ответ дляМerida
Школота резвится. Иначе реально имбецил
Меряю от 0• сегодня в 06:26
Это местная прикукуханная, к ней уже привыкли. Сейчас должна еще тема с тонометром появиться.
Леся Українка• сегодня в 06:25
Ответ дляМerida
После пациентов Советчицы, меня ничего не удивляет. Некоторым бы таблеточки кушать, на постоянной основе, не помешает.
рукиЖимолости• сегодня в 06:42
Алина, вы опять боитесь перейте переход? Давайте глубокий вдох и идите, а то от нервов и инсульт может шибануть при давлении 126 на 85, это не шутки)
Куда_бежать• сегодня в 11:50
Если вы не заметите, то прохожие точно это увидят
Так что все в порядке