Красавица писяная• 02 июля в 11:09
Подскажите, мы не правы ?
Затеяли ремонт в ванной комнате. Время в будние есть с 17 до 20. Знаю, что разрешено до 21 шуметь. Мы же решили до 20 делать что-то либо ремонтное. Вчера начали и в 18:30 прибежала соседка и устроила скандал с проклёнами, что она устала и хочет тишины и отдыха. Объясняли, что мы работаем, что время есть только пару часов вечером. Не хочет ничего слышать. Звонила в полицию, те отказали в приезде, такая нет оснований. Мы не правы ? Делаем сами, своими силами. Поэтому по вечерам.
Губи до вух• 02 июля в 11:12
Вы правы, но капец конечно жить рядом, вы еще наверняка и во время тревоги долбите стены.
Красавица писяная
• 02 июля в 11:12
Ответ дляГуби до вух
Какая тревога вчера была в Киеве с 17 до 20 ? Мы вчера первый вечер начали.
Губи до вух• 02 июля в 11:13
Ответ дляКрасавица писяная
Так за один вечер уже справились, молодцы тогда
сладкий_ноябрь• 02 июля в 11:16
Маєте звісно повне право, але я теж людей розумію, які після роботи хочуть відпочивати
Санта Барбара• 02 июля в 11:32
Ответ дляКрасавица писяная
В Киеве шумные работы разрешены до 18 или 19, но никак не до 21
НеВРотик• 02 июля в 11:41
Делайте в рабочее время, берите отпуск. Вы собираетесь как дятел полгода долбить ?? Шумные работы нормальные люди проводят при согласовании с соседями. Это треш не понимать таких вещей в многоэтажке
Красавица писяная
• 02 июля в 12:37
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
НеВРотик• 02 июля в 12:48
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Красавица писяная
• 02 июля в 13:12
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 02 июля в 13:33
автор я вас поддерживаю, шуметь можно до 22, у каждого своя ситуация, кто-то может нанять бригаду и сделать ремонт в рабочее время, кто-то нет, те кто пишут возмущения, идут в частный дом жить...
Красавица писяная
• 02 июля в 13:47
Ответ дляРубаю олівлє
Благодарю вас за добрые слова!
Вкуси мене• 02 июля в 14:00
Ответ дляРубаю олівлє
В Киеве до 19.00. Смотрите ’Правила благоустрою міста Києва’.
Рубаю олівлє• 02 июля в 14:07
Ответ дляВкуси мене
ну может там идет речь про строительство в целом, а не про ремонт в квартире...вы вместо того чтобы мне про правила писать, выдержку из правил по поводу квартир написали бы...грамотейка..
Вкуси мене• 02 июля в 14:08
Автор Вы не правы. С 8.00 до 19.00 можете шуметь, позже нет.
Возьмите отпуск на неделю и сделайте побыстрее ремонт, а не растягивайте удовольствие на всё лето.
Красавица писяная
• 02 июля в 14:12
Ответ дляВкуси мене
Вчера в полиции ответили, что спокойно жители в будний день имеют право шуметь до 21 часа. И только после 21 часа имеют право другие люди вызвать полицию, если шум мешает
Вкуси мене• 02 июля в 14:17
Ответ дляКрасавица писяная
В полиции работают люди, которые толком законов не знают. В основном приезжие. Откуда им знать что так Киеврада приняла.
Вкуси мене• 02 июля в 14:18
Ответ дляРубаю олівлє
Перед тем как хамить научитесь пользоваться интернетом.
’11.2.10. Проводити ремонтні та будівельні роботи в житлових будинках, квартирах, офісних
приміщеннях, підприємствах торгівлі та громадського харчування (ресторани, бари, кафе, заклади
розважального та грального бізнесу), розташованих у житлових будинках, у вбудованих і прибудованих до
житлових будинків нежитлових приміщень без погодження з мешканцями прилеглих будинків, житлових
приміщень терміну початку і завершення робіт заборонено. Нормативний рівень шуму на весь час
проведення ремонтно-будівельних робіт у прилеглих житлових приміщеннях і прилеглих будинках не
повинен перевищувати 40 ДБА. Забороняється проводити вказані роботи з 19-00 до 8-00 год. та у святкові
і неробочі дні впродовж доби.’
Рубаю олівлє• 02 июля в 14:30
Ответ дляВкуси мене
і неробочі дні впродовж доби.’
причем тут квартиры? какое отношение ваши правила имеют к квартире автора? вы хоть бы почитали какие объекты относятся к благоустрою міста Києва...
, это треш читать и не понимать о чем написано...