Омлетик• 14 июня в 17:39
По поводу шума в выходной.
Ниже темы про музыкальные инструменты. А как вам такое: в выходной сосед стал сверлить так сильно, что чуть не разорвалась барабанная перепонка. Это он делает резко внезапно. К примеру в 13.10 первый раз, который длится минут 5, потом второй раз в 16.30, что ты подпрыгиваешь от ужаса и шума, потом в 21.10, когда ты спать готовишься. Ну вызовешь полицию, приедут скажут "где шум?" постоят немного, шума нет, и еще тебе за ложный вызов впаяют.
Мольфарочка• 14 июня в 17:41
Ну, запишите на видео, со свидетелями, найдите пару соседей. А вы с нарушителем говорили, он что ответил?
Свекруховна• 14 июня в 18:06
Резко -внезапно…а нужно медленно нажимать на кнопку перфоратора, постепенно увеличивая громкость и обороты?
Нульовий сантиметр• 14 июня в 18:12
В Украине суббота уже не выходной день. А нормы шума в разные дни недели и праздники указаны в Государственных санитарных нормах. Кто вам составит акт о превышении норм шума и зафиксирует показания шумометра? Никто.
Спасение утопающих ...
Омлетик
• 15 июня в 00:48
Ответ дляНульовий сантиметр
Спасение утопающих ...
’В Украине суббота уже не выходной день’ Ага, скажите это в поликлинике или в любом госчреждении.