Не будь КакСвета• 02 июля в 13:44
У кого были плохие отношения с родственниками
У кого нибудь были / есть плохие отношения с родственниками? А то вокруг посмотришь все строят из себя идеальных дружных семей)
Не будь КакСвета
• 02 июля в 13:47
Ответ дляЯ шалунья
А ви з себе що ’строите’?)
А что вы вопросом на вопрос отвечаете? И при чем здесь я
Тупой комментарий
Вподобайден• 02 июля в 13:47
У меня с родными мужа нет вообще никаких связей. С начала 2022 года , я отрубила все отношения .
Мэри Попкинс• 02 июля в 13:49
У меня нейтралтные посколтку я никогда не принимаю участие в жищни родственников . Ничем не хвастаюсь, не делюсь инфой, не даю повода для зависти, не одалживаю денег)ничего не рассказываю.))) поэтому отношения ровные. У меня сейчас новая работа уже год.никто ничего не знает))) ездила отдыхать.вышоа замуж))) никто не знает. Зачем?
Однозначно• 02 июля в 13:52
Смотря, что вы называете плохими отношениями. Кто-то очень близок и, для них, просто переписка раз в месяц считается плохими отношениями.
В нашей семье все живут своими жизнями, нам не нужно каждый день созваниваться/списываться, но мы не рвем глотки за наследства и оказываем помощь по первой же просьбе. Моя подруга, у которой есть отдельный семейный чат, откуда они не вылазят, считает, что у нас плохие отношения. Еще она за границей и у них обязательная программа - обмениваться посылками, я еще могу понять, если ее родственникам в Украине чего-то не хватает, но что они ей шлют огромными коробками, даже не представляю.
Комиссия50%• 02 июля в 13:52
Ответ дляНе будь КакСвета
Тупой комментарий
А при чому до вас інші?
Я шалунья• 02 июля в 13:56
Ответ дляНе будь КакСвета
Тупой комментарий
Не тупіший за ваш
Я шалунья• 02 июля в 13:58
Ответ дляКомиссия50%
А при чому до вас інші?
Для обмежених людей, нормальні стосунки в сім´ї, це вже щось з себе ’строіти’))
Не може заспокоїтися бідолага. Шукає підтримки)
Цукрові вишні• 02 июля в 13:58
Общаемся просто по человечески, поговорить посоветовать при необходимости, делимся чем считаем нужным. Каждый живет своей жизнью, своим умом и достатком, никто никому ничего не должен
пАлАвинкА• 02 июля в 14:05
Ответ дляВподобайден
У меня с тетками, двоюродными братьями и сестрами так. Половина из рашки, половина из Украины, но выехали в рашку)
Те, что выехали, переобулись сразу, хуйлу ноги целуют. Звонят моей маме иногда, поздравляют с ДР её, моего брата и его сына. Меня и моего сына с мужем даже не вспоминают) И это хорошо. Я для них хреновая, потому что посмела гнать на руснявую армию, русню русней называть, орками и т.д.
Вподобайден• 02 июля в 14:07
Ответ дляпАлАвинкА
Я по этому поводу не переймаюся
пАлАвинкА• 02 июля в 14:08
Ответ дляВподобайден
Я по этому поводу не переймаюся
Как будто я хоть как-то переживаю) Мне на них плевать
Летала_НаМетле• 02 июля в 14:09
Всех послала в сад, надоело лицемерие, война расставила точки, кто есть кто
Дуболом• 29 июля в 16:20
Ответ дляМэри Попкинс
Это как ? Они на лругой планете?
Мэри Попкинс• 29 июля в 17:02
Ответ дляДуболом
Это как ? Они на лругой планете?
мы живем отдельно. а если пересекаемся- то я не трепаюсь языком.все планы,действия,покупки- молчек. говорим на общие темы. оосбенно двоюродная и троюродная родня. зачем им знать,что я купила вторую кввартиру? чтобы что?