ФруктЕщеТот• 02 июля в 14:02
Яке у вас відношення до співробітників, які не йдуть на корпоратив?
Плакулька• 02 июля в 14:04
Я сама не люблю эти сборища. И у нас они с регулярностью несколько раз в год 🤮
Госпожа_тамагочи• 02 июля в 14:05
та кто там в пьянке замечает есть ты или нет, я на один корпоратив не ходила
На циголках• 02 июля в 14:05
кто тут такой блюющий? тот самый затейник-тамада, который на каждом корпоративе в говно, и на столе танцует?
На циголках• 02 июля в 14:06
Ответ дляСветка-пипетка
Чудове. Можу більше їжі додому забрати
эх, это дело хорошее, но у нас не унести увы. разве что повара и официанты могут(
Шкідлива молекула• 02 июля в 14:06
Ответ дляНа циголках
положительное, ненавижу корпоративы
Я теж, трешатина
Поліцейський патруль• 02 июля в 14:11
автор, зависит от конкретной компании, в какой-то норм относятся, в какой-то нет, я работала в нескольких, по моему все зависит от коллектива, если класный, то с удовольствием шла, если коллектив гов..о то нет, и пофиг кто что подумает..
Бесконечность-не предел• 02 июля в 14:12
Самое что ни на есть прямое. Я одна из таких сотрудников
Тішуся неперетішуся• 02 июля в 14:27
Ответ дляПоліцейський патруль
Аналогічно.
А ще дуже люблю корпоративи, на які маєш скидатись, бо компанія покриває частково
Поліцейський патруль• 02 июля в 14:32
Ответ дляТішуся неперетішуся
Аналогічно.
это вообще зашквар..
месяцкие• 02 июля в 14:34
Мне коллеги надоели на работе, чтобы с ними встречаться еще и за ее пределами - нахрен.
Аноним ФЕЯ• 02 июля в 14:59
Корпоратив- це щось для ніщебродного бидла. Дешева пиятика з претензією на значимість. Ні, я категорично пас в таких сумнівних заходах.
наКоблучках• 02 июля в 16:13
Нормально, это не причина менять отношение. Неучастие в пьянках - плюс