булоТАЙминуло• 02 июля в 15:01

Работа с 9 до 21 2/2 будет сложно?

В танке• 02 июля в 15:01
А что делать?
автор булоТАЙминуло • 02 июля в 15:01
Не знаю как быть
Нужна больше зарплата, но график пугает
Циць• 02 июля в 15:02
Ответ длябулоТАЙминуло
Не знаю как быть
Нужна больше зарплата, но график пугает
И какая зп на таком гРафике?
всегдаДаДа• 02 июля в 15:02
Человек ко всему привыкает. И смотря конечно, что делать нужно.
автор булоТАЙминуло • 02 июля в 15:03
Ответ дляЦиць
И какая зп на таком гРафике?
Обещают 20 -27 это не Киев
Сейчас у меня 6-13
Циць• 02 июля в 15:04
Ответ длябулоТАЙминуло
Обещают 20 -27 это не Киев
Сейчас у меня 6-13
Я пошла😍

Рантше в брендовых сетевых магазинах работали с 10 до 10 2/2 или 3/3 Да и сейчас наверное. Хватает времени и отдохнуть, поверьте, но 3/3 было б лучше. Если не Киев и за такие деньги - соглашайтесь. Уйти всегда успеете
В танке• 02 июля в 15:04
Ответ дляЦиць
И какая зп на таком гРафике?
Ик
В кого тако було• 02 июля в 15:05
То не деньги
В танке• 02 июля в 15:05
Ответ длябулоТАЙминуло
Обещают 20 -27 это не Киев
Сейчас у меня 6-13
Секс по телефону?
Бутербродница• 02 июля в 15:06
Дивлячимь якае робота і в яеому ви ресурсі
Все питаю зарання• 02 июля в 15:07
Нормальний графік, але залежить від навантаження. В аптеці провізора наприклад працює по 12/13 годин, продавці так само...
автор булоТАЙминуло • 02 июля в 15:07
Ответ дляЦиць
Я пошла😍

Можно и 3/3 с напарницей договорится, но мне кажется это ещё хуже
Саджу все зарання• 02 июля в 15:07
Два дні буде складно, але потім два дні легко, і так по колу
Циць• 02 июля в 15:09
Ответ длябулоТАЙминуло
Первый день отлежаться, 2 на отдых
Перекус беру завжди• 02 июля в 15:10
Я работала с 10 до 22 3/3. Мне было супер. Где бы такое найти, ищу не нахожу. Сейчас пятидневка, для меня кошмар
220В• 02 июля в 15:11
У меня дочь так работает, ей 17. И она довольна. Но зп меньше, не Киев
Шумелка Мышь• 02 июля в 15:20
Я працюю зі схожим графіком вже рік- звикла. У мене 3/3.
Шумелка Мышь• 02 июля в 15:21
Ответ длябулоТАЙминуло
Це чудовий графік.
Распутница• 02 июля в 15:33
Нормально, я работала и с 7 до 20, и с 8 до 22
миссАрфография• 02 июля в 15:36
Нет, это самый нормальный график, с достаточным количеством выходных. Намного хуже 5/2 с 9 до 18. А в ваши выходные сб и вск много что не работает и вы не можете нормально решать свои проблемы и вопросы, не отпрашиваясь
Люблю порядок• 02 июля в 15:48
Удобнее больше дней
Так вы будете день ’отходить’ в любом случае, день выходной
3/3 или 4/4,как по мне, комфортнее
Пупс• 02 июля в 16:19
Для меня тяжело. Я работаю по 6 часов, но работа на ногах и тяжелая, больше уже тяжело. Раньше работала с 10 до 22 и было тяжело очень, еле домой шла
Диви яка я пава!• 02 июля в 20:20
Ответ длябулоТАЙминуло
Не знаю как быть
Нужна больше зарплата, но график пугает
Я работала с 9 до 20, было легче чем 5дневка. Два дня Вы приезжаете домой и спать. 2 дня полностью Ваши, куча свободного времени. Но это если не тяжёлая работа.