Есть парень ему 23 мне 19,мы друг друга знаем уже 8лет по переписке но приехать ни он ко мне не может ни я так как он из Росии,и родители не мои не знают о нём не его о мне.
Затронули вопрос о свадьбе.Говорю ему хочу выйти замуж за тебя,расписаться а он не хочет. Типо говорит что это лишь формальность есть люди живут в браке и потом разводяться.Я вот думаю это реально формальность или я ему не нужна.
Ответ дляAnnaDP
Катруся, ти хоч рахувати навчись. Ти з 11 років переписуєшся з хлопцем, якому на той час було 15? Хочеш заміж, але зустрітись ви з ним не можете… Це навіть не смішно
Троль з тебе зовсім поганий
Ну так а как сейчас встретиться если война между Россией
OneTimeUser• 02 июля в 18:50
Ответ дляКатя-95e7
’война между Россией”. Ой, ваші слова - та й до Бога!
Ответ дляКатя-95e7
Я,да
Так. Я изучила Ваше ’личное дело’, перечитав предыдущие темы. Если Вы не троль (а у меня есть большие сомнения), рекомендую, пока не поздно, как можно быстрее социализироваться оффлайн. А то сейчас фантазия и ожидания от мира уже начали работать против Вас.
Надеюсь, родители Вас смогут услышать и уберечь от шага, у которого могут быть большие последствия
Бессмертный пони• 02 июля в 19:15
Администрация , наймите уже нормальных троллей наконец . Уже даже не смешно .