булоТАЙминуло• Изменено 28 июня 2025

Вышла замуж за парня, который меня не любит.

Так говорит моя единственная лучшая подруга. 2 года встречались, игнорировал меня очень часто, блокировал, было неисчислимое количество ссор, сказал что хочет жить 50/50, детей не хочет. И много других неудобств высказывал мне «на берегу». Он младше меня на 4 года. Но он все таки позвал меня замуж, я согласилась так как люблю его. Сейчас две недели как мы женаты, в том числе ведём половую жизнь только это время, у нас идиллия, он щедрый, нежный, мы ни разу за это время не поругались, даже помогает на огороде, готовит еду. Подруга говорит «подожди, скоро начнется веселье». Я верю в то, что человек может полюбить с годами осознанно. Но подруга каждый день говорит «все впереди», она мне раньше говорила что он ноги об меня вытирает, и просто ему так дешевле - жить со мной, потому что он студент. Я переживаю теперь. Подруга травит мою жизнь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июня 2025
Т.е. вы 2 года встречались без секса?
автор булоТАЙминуло • 28 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Т.е. вы 2 года встречались без секса?
Мы бабтисты, у нас до венчания запрещено.
Бринзолетта• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А детей не хотеть не запрещено?
Шо то вы так не логично тролите
Хтомолодець? Я!• 28 июня 2025
Вечная история о завистливых подругах) Прекращайте с ней общаться) Как может быть интересно с подругой , если она негативит так ? Тем более это не ее дело )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Так можно было и дальше воздерживаться, дали бы на 20-летие свадьбы. То, что у вас сейчас, обычно выясняется при совместном сожительстве, без свадьбы. Жениться нужно только если уверена в партнере на все 100%.
автор булоТАЙминуло • 28 июня 2025
Хочу внести ясность про материальное: у меня за душой тоже ещё ничего нет. Мы сниманием жильё без удобств за 2500. Если он не любит меня, зачем женился? Значит любит, я считаю так, подруга постоянно пытается доказать обратное
автор булоТАЙминуло • 28 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
А детей не хотеть не запрещено?
Шо то вы так не логично тролите
Детей иметь или не иметь это личное дело каждое. Мы не обычная церковь, у нас не такие жесткие законы.
Король дивана• 28 июня 2025
Выходите замуж за любимых,
Тех, с кем свет и дождь — всегда весна.
За глаза, что греют в день тоскливый,
За плечо, где мир — и тишина.

Выходите за того, кто верит,
Кто вас ценит даже без причин.
Кто закрыт для лжи, но сердце двери
Открыл вам — и стал среди мужчин.

Пусть любовь не будет лишь привычкой,
Пусть в глазах — огонь, не суета.
Выходите замуж за родных вам,
Где душа встречает… не уста.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июня 2025
В общем, очередной тухляк.
ТихоЯ• 28 июня 2025
’в том числе ведём половую жизнь’, ’даже помогает на огороде’.... даже не знаю как комментировать
Менее Более• 28 июня 2025
Знаю, множество женщин, которые так бегали за мужиками, а потом счастливо с ними жили, и детей рожали и те их обожали. Всякое в жизни бывает)
А если вы не тролль, то с подругой стоит прекратить всякое общение.
автор булоТАЙминуло • 28 июня 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Она сама хороший человек, жалуется что я ей все годы постоянно «сливала» свой негатив про наши бесконечные ссоры, а теперь вышла замуж за этого человека, не послушав ее мнение
Патриоточка• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
бабтисты это от какого слова?
Кава з адреналіном• 28 июня 2025
Які нецікаві тролі пішли, от раніше....ото фантазія була...а це......
побольшомусекретику• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Так а что с 50/50 и нежеланием детей?
Травить свою жизнь можете только Вы сами.
автор булоТАЙминуло • 28 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я в нем уверена. Меня поддержали близкие. Моя мама говорит что он просто очень молодой, детей захочет позже.
автор булоТАЙминуло • 28 июня 2025
Ответ дляТихоЯ
Далеко не у всех мужья захотят на огороде копаться)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Или не захочет. Странно расчитывать на ’захочет - не захочет, полюбит - не полюбит’ в таком деле, как брак. Это ж не лотерея.
Скользкая• 28 июня 2025
А нафиг вы подругу слушаете? В сад её и не рассказывайте ничего и не слушайте.
автор булоТАЙминуло • 28 июня 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Так а что с 50/50 и нежеланием детей?
Это были только слова, как я и предполагала, сейчас он хоть и студент, но старается заработать, тратит на семью больше меня. Детей ему ещё рано иметь, он студент университета
побольшомусекретику• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Так вопрос не про иметь, а про чайлд фри в принципе
Давно без алко• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
У вас оскорбления запрещены)
побольшомусекретику• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Так а кто оплачивает эти 2500? Женятся по разным мотивам, и из выгоды тоже, тут подруга может быть права. А может быть и неправа.
2 недели - это вообще не показатель. Подождите хоть пол годика.
побольшомусекретику• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
да ладно )))
побольшомусекретику• 28 июня 2025
Ответ дляПатриоточка
бабтисты это от какого слова?
баб тиснут )))
побольшомусекретику• 28 июня 2025
Ответ дляСкользкая
Как раз подруга со стороны и наблюдала несколько лет, как они срались, он её блочил и унижал, говоря, что с ней только 50/50 можно жить и без детей. Возможно, он ей всё это повторит еще раз, спустя время.
Например, когда закончит универ и начнет хорошо зарабатывать.
Почемучечка• 28 июня 2025
БаПтист не хочет детей? И что ему на эту тему в церкви говорят?
хутряна володарка• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Даже ответить нечего. Да вы просто счастливица Целых две недели уже
Мию вікна у мороз• 28 июня 2025
Хрень какая то
Сплюшка• 28 июня 2025
Ответ дляПатриоточка
бабтисты это от какого слова?
Бабы дуры, наверное. Но не все, очень много умных и даже очень.